Бал у князя Тьмы

Категория: Выдуманные истории, Дата: 4-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Это было тёмной, московской ночью. Такой тёмной и мрачной, что только нечисть могла бродить по улицам.

Всё-таки слышались чьи-то шаги и разговоры. Группа студентов бродила по городу в поисках ночного клуба. Но их не принимали не в один из них. После очередного вылета из клуба к группе подошёл человек. Он был одет в каком-то готическом или другом, более странном стиле. Он предложил пойти студентам во немногим известный клуб "Тартар". Все охотно согласились, кроме одного парня. Его привел в недоумение стиль гостя. Тот объяснил это тем, что сегодня у них тематическая дискотека. Парень пошёл вместе со своими друзьями, но странное чувство не покидало его.

В клубе играла музыка. Все танцевали до упаду. Все были одеты в обычную одежду, только человек восемь, девять были одеты как тот странный гость. Они всё носились по танцполу, как бы разогревая всех остальных. Студенты присоединились к танцам. Но один, тот парень, которого не покидало чувство опасности, подошёл к бару.

-Бармен, можно пива?

-Нет, напитки ещё не были доставлены. Подождите немного!

Через несколько минут в клуб зашло несколько людей. Пятеро из них были охранниками, а остальные трое были ещё в больше размалёванных, готических костюмах. Они казались королями всех остальных. Все они подошли к танцполу.

Один из "королей", рассмотрел всех танцевавших, и сказал на весь зал: "Напитки поданы, господа!"

-Что тут происходит? - спросил парень бармена, стоявшего позади его. Но как только он обернулся, бармен накинулся на него с ответом: "Пир!" и укусил парня.

Все, кто были одеты в странные костюмы, преобразились в различную нечисть и стали нападать на людей.

-Да начнётся бал! - произнёс дьявол...