Мистические истории » Выдуманные истории » Особняк маньяка. 3 серия

Особняк маньяка. 3 серия

Категория: Выдуманные истории, Дата: 9-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Это щупальце было зеленого цвета, не частью осьминога и вообще не частью тела, оно было огромным и могло думать, как и люди. Оно сказало: "Хочу мяса!" и начало заглатывать своими присосками Клару, Бернард был шокирован и сразу побежал за Дейвом, который до сих пор рылся на кухне.

Когда Дейв с Бернардом вернулись, существо уже пыталось разгрызть ноги девушки, но они быстро среагировали и кинули щупальцу кусок бекона. Оно выплюнуло Клару и, съев кусок мяса, попросило еще. В результате пришлось взамен на жизнь Клары отдать все съедобные находки. В знак уважения, монстр посторонился, кратко проинформировал, где какая комната в особняке.

На кухне Дейв нашел еще и фонарик, и он ему очень пригодился, когда тот зашел в библиотеку - в ней был выключен свет, и надо было еще и нащупать лампу. Как только парень включил свет, в ту же секунду с полки упала книга под названием "Разум Эдисонов". Дейв начал ее изучать, и вот что он прочитал:

Двадцать лет назад возле особняка Фреда, Эдны, Эда и Теда Эдисонов упал пурпурный метеорит. Этот метеорит был разумным и мог контролировать ум Фреда и других членов семьи.

Ученый начал называть себя «доктор Фред», его супруга называет себя медсестрой Эдной, их сын теперь Жуткий Эд, а его брат, который попал прямо под метеорит и стал полумертвым, назвал себя "мертвый кузен Тед".

На метеорите жили щупальца, зеленое и пурпурное, они были такими из себя "инопланетянами", которые помогали дьявольским экспериментам доктора Фреда взамен на проживание в особняке.

Закрыв книгу, первые его мысли были это то, что Эдна была не очень похожа на женщину. Он ринулся искать Клару с Бернардом, но, к сожалению, безуспешно.

Клара с ним поссорилась, и они пошли в разные стороны. Клара нашла музыкальную комнату с пластинкой, пианино и опять портящим вид следом крови на стене в виде руки. На люстре она нашла ключ и подумала, что это ключ от темницы Джона.

Тем временем Бернард нашел ванную комнату. Он аккуратно приоткрыл штору ванной и там стоял... Продолжение следует.

P.S. Если вдруг третья серия вышла раньше чем вторая, не волнуйтесь, вторая будет. Но она не настолько интересная. Ну и как всегда то, что я говорил: плюсуем и хвалим, хвалим и плюсуем :)