Девушка в гробу

Категория: Выдуманные истории, Дата: 27-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Её звали Даша. Внешность у неё была нестандартная: чёрные волосы, с красной прядью, линзы, которые она постоянно носила, были белого цвета, одежда почти всегда была одного серого цвета. Она была известна в узких кругах хакеров под именем Mortem. Часто она просиживала ночи за компом. В ту ночь на улице начиналась гроза, и когда в очередной раз она получила сообщение на почту, то не было желания отвечать. Однако пометка была крайне странной diabolus vivere, оно было от неизвестного пользователя. В сообщения была указана лишь ссылка на скачивание. Так как начинало греметь, Даша решила по-быстрому посмотреть, что же там, и конечно нажала на скачивание. Файл весил довольно мало, однако с компьютером в этот момент произошло нечто странное. Все папки, что были открыты, свернулись и стало что-то загружаться… В это время включилось видео. Жуткий до боли в ушах звук и непонятные надписи на латыни напугали девушку, однако ей стало интересно, что же будет дальше, и она не стала выключать комп.

Вдруг надписи сменились небольшими вспышками, и видео стало на весь экран, то появлялись, то исчезали жуткие картинки. Однако вдруг весь экран стал черным и лишь посередине появилась белая точка, из которой начал вырисовываться силуэт девушки в белом. Она завораживала Дашу, но изображение сменилось на какую-то камеру (как в тюрьме), потом некая лечебница, палата, и эта самая девушка. Картинки слишком быстро менялись, и тяжело было понять, что происходит, но неожиданно на экране всплыл гроб, девушка в платье в нём, она пыталась освободиться, но воздуха не хватало, по мере того, как девушка задыхалась, Даша так же начала тяжело дышать, а вскоре и вовсе воздуха ей не хватало. Как будто что-то её душило. Скорчившись на полу от боли, она ударила ногой в системник, от чего комп выключился. В этот момент прогремел гром. Девушка сильно перепугалась и разбудила сестру, рассказав произошедшее. Всю ночь та просидела с Дашей, успокаивая её.

На утро Даша умерла… Её тело кремировали. А эту историю рассказала её сестра. Однако, напоследок она сказала, что компьютер был пуст, там не было ничего, как и на почте у девушки.