Черная тварь

Категория: Выдуманные истории, Дата: 28-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

В школьном возрасте я увлекался чёрной магией. После школы искал в интернете всякие заклинания и читал статьи о страшных духах. Однажды, в пятницу, я нашел интересное заклинание для вызова темного зверя. Мне оно показалось очень интересным и легким. Я расставил нужные предметы (к тому времени я обзавелся инвентарем), зажег свечи и прочитал заклинание. Ничего не происходило и я разочаровано лег спать.

Ночью, я проснулся, от того, что мне тяжело дышать. Открываю глаза, а на мне лежит здоровенная чёрная собака. У нее был жуткий оскал и огромные размеры. Я испугался и начал кричать и звать родителей. Собака громко залаяла и выпрыгнула в окно, разбив стекло (я жил на втором этаже).

Через секунду ко мне забежали родители. Я им все рассказал, но они мне не поверили, говорили, что это просто сон. Мои вопли услышали и соседи они пришли узнать или все в порядке. Я и им рассказал свою страшную историю, но все только и говорили, что мне привиделось.

И только бабушка с верхнего этажа, тихонечко мне сказала, что бы я больше не шутил с темными чарами и ушла, бубня какие-то слова. Позже, я узнал, что бабушка та была не простая и занималась «темными» делами.

Через девять лет все повторилось, но я уже не кричал, а просто пронаблюдал за тварью. Сейчас мне 40 лет и больше со мной такого не происходило.