Мистические истории » Выдуманные истории » Твои сушки мне не помогут!

Твои сушки мне не помогут!

Категория: Выдуманные истории, Дата: 15-09-2012, 00:00, Просмотры: 0

Уроки, наконец-то, закончились, и все убежали по домам.

Ну а я никуда не спешил, да и времени у меня было полно. И даже деньги были. Вот я и решил после школы заскочить в кондитерский магазин и купить сушек.

После покупки, я отправился по дороге к дому. Шёл, шёл, пока не увидел сидящую на скамейке тощую, в рваной одежде, плачущую девушку, на вид чуть постарше меня. Длинные волосы закрывали её лицо, но сквозь них просвечивались мокрые от слёз глаза незнакомки. Я остановился возле неё и предложил девушке сушек. Та посмотрела на меня глазами полными печали и прошипела:

- Твои сушки мне, теперь уже, не помогут! - и, встав со скамьи, направилась медленным шагом в сторону моей школы. Я удивился такой реакции, но, проводя взглядом до угла дома номер 16, я направился дальше. Но, метров через 20, я увидел ту самую девушку, только теперь она лежала на земле и, кажется, не дышала.

Я очень испугался, но не растерялся - набрал номер "Скорой" и сообщил о девушке. "Скорая Помощь" приехала минут через 15 и бедняжку увезли в больницу.

Через 2 дня, я пришёл в ту больницу, куда, как мне сказали приехавшие на "Скорой" люди, отвезли пострадавшую. Врач сказал мне о смерти девушки и установил диагноз - "Голодная смерть". Так же они узнали в девушке дочь пьющего, азартного игрока в карты, и не раз сидящего за решеткой человека, который неделю назад избил свою дочь и выгнал её из дома.

Потом его решили родительских прав, так как про это рассказали соседи. А Оксану, так звали погибшую, так и не нашли. Она убежала в наш посёлок и там же скончалась...

С тех пор я верю в мистику, так как объяснение тому, что я видел Оксану в двух местах сразу, не найдено.