Мишка Тедди

Категория: Выдуманные истории, Дата: 12-11-2012, 00:00, Просмотры: 0

Мишка - друг Андрея .Андрей засыпал с ним и играл. Но он рос и забывал о нём.

Прошло много времени и Андрею исполнилось 18 лет. Он пошел с компанией друзей в кафе. Придя домой он сразу же завалился спать. На часах было половина первого. И думая о сегодняшним дне он лежал, медленно засыпая. Только он задремал, он почувствовал что кто-то стягивает с него одеяло. Посмотрев на себя он увидел что на нем лежал Тедди, стягивая с него одеяло. Он будучи в полудрёме не обратил на это никакого внимания списав все на сон. Утром он лежал без одеяла, а Тедд лежал возле его ног. Потом, он позавтракал и спокойно пошел в университет. День прошел как всегда. Усталый Андрей ехал домой на автобусе. Приехав он сразу лег спать. Ночью все повторилось, ему привиделся мишка, и утром он лежал без одеяла. Тогда Андрей начал немного над этим задумываться:"Тедди ожил хех'.Но кое-что заставило его всерьез задуматься: его друг Дима был найден задушенным, следов нет. Через несколько дней его сокурсник. Итак за месяц он потерял всех своих друзей. И вот ложась спать он услышал шепот он говорил Андрею:"Зачем ты меня бросил?'. Он проснулся, включил свет, Тедди лежал возле кровати. На его мордочке была зловещая ухмылка. Андрей пошел на кухню попить воды и переварить события последнего месяца. На стуле опять же лежал Тедди.

Утром он встал, почистил зубы, а потом лег на кровать и начал думать. Было воскресение. Андрей пялился в потолок, и думал каким образом его бывший друг мог быть виноват во всех этих смертях. "Неужели он правда ожил?'Андоей лег спать. Дело дошло до его родителей, тогда Андрей побежал в свою комнату. Тедди лежал на столе.

Андрей злостно кинул его в окно. Как игрушка могла все это сделать? Но меньше чем через минуту мишка лежал на подоконнике. На его лице была злорадная улыбочка, уголки рта были приподняты, а лоб немного сморщен. Вдруг Андрей почувствовал что задыхается он упал на пол. А Тедди только лег словно и не делал ничего.