Мистические истории » Выдуманные истории » Убийцы на ночных дорогах...

Убийцы на ночных дорогах...

Категория: Выдуманные истории, Дата: 14-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

Иногда можно услышать истории о странных попутчиках…

А если говорить о тех убийцах, что потрошат людей для личной выгоды своей?

Монеты, бриллианты, вазы и много всяких мелочей.

И, представь, ты богат, у тебя есть все, ты влиятелен и имеешь вес в правительстве.

Но однажды ты проснешься, быстро оденешься, сядешь в машину и поедешь искать источник своего богатства. Ты пропадешь на месяц, а когда вернешься, ты будешь в разы богаче.

И все это примут как должное, тебя ни в чем не подозревают, ты белый и пушистый как кролик.

Но только после сотого незнакомца, ты приметишь, что ночью под окном будет стоять один из них, такой же, но чуть другой, более стройный и высокий, с оранжевыми глазами.

Ты спишешь все это на усталость и подумаешь, что тебе мерещится, но через каждый труп он будет все ближе и ближе к твоему окну, и когда он заглянет в него, ты сорвешься и поедешь искать новую жертву.

Ты напуган. Ты как наркоман - тебе надо еще и еще. И в очередной раз унылая фигура стоит на обочине дороги, ты останавливаешься. Незнакомец заглядывает своими бездушными оранжевыми глазами в окно, он садится и сразу заводит разговор: «Ты не доставай свой ножик, он для меня ничто. Я предложу тебе свободу от моего проклятья, ты станешь снова беден, но как обычный человек. Я же вижу, как это съедает тебя изнутри, ты скоро сдашься и станешь таким же, как мы. Выбирай».

Р?так, РІРѕРїСЂРѕСЃ Рє вам, людишки: сдадитесь ли РІС‹?