Мистические истории » Выдуманные истории » Любопытство до добра не доведет. Часть 1

Любопытство до добра не доведет. Часть 1

Категория: Выдуманные истории, Дата: 22-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

Было холодное зимнее утро, сильный ветер дул в окно. Антон, как обычно, проводил свое время за ноутбуком. Поиграв в онлайн игры, он зашел в соц. сети, его друг Никитка был онлайн и во время переписки к нему пришло сообщение.

Он пообщался с Никиткой, его другом, и перешел на страничку того, кто прислал ему это сообщение.

Началось скачивание файла, Антон хотел отменить загрузку, но не вышло. Назывался он demon.avi, вес 47.2 мегабайта

Файл скачался, Антон не хотел его включать, но любопытство взяло верх и он запустил видео, экран потемнел, первые 10 секунд было тихое шипение, потом появился пейзаж вечернего леса, было видно какое-то животное, точнее, нечто, между человеком и лисом. У Антона началась сильная головная боль, он хотел выключить ноутбук, он посмотрел на экран и застыл от ужаса, существо смотрело прямо ему в глаза и сказало, что придет, и он закрыл ноутбук.

Вечером он включил ноутбук, не было того видео, которое он смотрел и он подумал, что ему померещилось из-за длительного сидения за ноутбуком. Он успокоился, поиграл в игры, полазил в сети, время уже было 01:24.

Повеяло холодом, Антон подумал, что не закрыл балкон, когда выходил покурить. Он проверил все окна и двери, все были закрыты. Послышался шорох из его комнаты, он зашел и увидел ноутбук открытым, на рабочем столе была заставка в виде глаз, и они смотрели на него. Вдруг он почувствовал дыхание у себя на шее, он боялся оглянуться, и когда он повернул голову, то увидел...

Конец первой части.