Школа. Глава 1

Категория: Выдуманные истории, Дата: 26-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

Был обычный школьный день. После уроков, когда все уже ушли, мы: Лёха, Вика и я остались поиграть в снежки и заняться ещё чем-нибудь. Время пролетело быстро, и нам пора было идти домой, но не тут-то было:

- Ойййй, я кажется телефон свой потеряла - нервно крикнула Вика.

-"Отлично", и как ты его найдёшь, он же в снегу валяется? - Лёха.

- А вы не поможете?- Вика.

- Я помогу, дорогой же - Я.

- Ну ладно, полчасика у нас ещё есть, так что давайте искать - Лёха.

После 15 минут поисков мы так и не нашли телефон, осмотрев все места, где мы были, нам хотелось уже пойти домой, но кажется Лёха что-то нашёл.

- Вот он, идите сюда - Лёха.

- Спасибо тебе большое, но как он оказался на заборе, мы же везде искали? - Вика.

- Не знаю, главное, мы его нашли, давайте уже домой - Я.

- ООО, смотрите, крест висит, кто-то его оставил, наверное, - сказал Лёха, уже пытаясь взять его в руки, но то, что произошло дальше, не поддавалось никакому объяснению. Он показал руку и она... она была ПРОЖЖЕНА, мы были в шоке, как обычный крестик мог прожечь человеку руку.

- Как это возможно - Вика.

- Как будто в руки огонь взяли - Вика.

- Давайте я попробую - Я.

- ТЫ С УМА СОШЁЛ, этот крест трогать нельзя.

Вопреки словам моих друзей, я всё же взял крест в руки и... Ничего, я как будто держал обычный крест... Я ничего не понимал, в голове всё смешалось, почему моих друзей обожгло, а меня нет.

- Как у тебя это получилось?

- Не знаю - Я.

Мы решили разобраться завтра в школе. Когда я шёл домой я думал только об одном о кресте, как так могло получится это же нереально прожечь человеку руку каким-то крестиком. В руке почувствовалась острая боль как будто что-то резало мою кожу и это был он тот самый крест... Он прорезал мне руку, боль была такой что я потерял сознание

Писать продолжение?