Служба

Категория: Выдуманные истории, Дата: 17-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

После прибытия на базу, наш отряд занял себе бункер (бункер имеет функцию жилья, т.к. часто ведутся ракетные обстрелы) и дали отбой. Было неуютно, ошарпанные стены давили на психику, но, к моему удивлению, я очень быстро уснул.

На следующий день поднялся сильный туман, и видимость была нулевая, командир, решив позабавиться, отправил нас – новичков - на пост, охранять базу рядом с пулеметом.

Более того, отправил нас одних, не имеющих опыта, и кто знает - сможем ли мы в случае реальной атаки прокрутить в голове все то, что мы зубрили и дать отпор противнику?

Недовольно цокнув, я пошел на свой пост, вместе с одним парнем, он из Иерусалима, конкретный придурок, ну просто на голову отмороженный. Сидев у пулемета, я слушал, как этот идиот втирал мне, что он чуть ли не каждый день в юности набивал морды русским и эфиопам, а после этого шел пить водку, ну не идиот ли?

К счастью, или к сожалению, его вещание прервал звук взорвавшейся мины, и мычание, но какое-то странное, не коровье мычание... Оно доносилось со всех сторон и очень сильно пугало. Нажав на курок, мой пулемет залился пламенем, и поливал свинцом белое марево. Мои руки тряслись и голова была совершенно пуста, я был сильно напуган, и не отпустил курок, даже когда у меня кончились патроны. Вдруг я услышал чавканье позади себя. Медленно обернувшись, я увидел, как террорист разгрызает моему напарнику горло, и я застыл в ужасе, не зная, что делать дальше.