Я был не готов...

Категория: Выдуманные истории, Дата: 22-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Как-то раз у меня рухнула Винда. Пришлось переустанавливать. Сестра все сделала как надо, но поставила мне обычный тип учетной записи! А потом уехала и забыла сказать пароль от администраторской. Я не стал ей звонить, т.к. игры и нужные проги типа WinRar и Light Alloy у меня были. Но потом оказалось, что у меня нет Flash Player.

Я решил искать обходные пути. Набирал в Яндексе и Гугле про установку программ без прав администратора, и под конец забил "Adobe Flash без прав администратора установщик скачать".

И в Яндексе нашелся ответ.

Я был не готов...

Когда я скачал программу, то мне было предложено перейти на сайт. Он был совсем не похож на сайт Adobe Flash, но это было неважно. В качестве приза мне предложили скачать флэш-игру. Я скачал ее из любопытства.

К моему удивлению, файл был не .swf, a .fla. Я обрадовался, что смогу что-нибудь изменить, но в файле было пусто. Только в библиотеке лежал символ - простенькая надпись.

Я был не готов...

Там, естественно, была программа, но очень странная.

Я был не готов...

Сам файл назывался Unitled-1.

Я попробовал запустить игру, и она заработала! Игра была простенькая, надо было накормить мультяшного динозаврика рыбкой.

Я был не готов...

В самом конце появился странный рисунок, и игра выключилась.

Я был не готов...

Тотчас мигнуло сообщение: "Flash Player обновлен!". Кстати, это был не Adobe и не Macromedia, а просто Flash Player.

Я еще полазал по интернету и пошел спать, потому что был поздний вечер.

P.S.: Извините за то, что так мало, я еще не успел написать: только что переустановил Windows снова, как раз после этой истории...