Мистические истории » Выдуманные истории » Мне нужны твои органы. Первая жертва

Мне нужны твои органы. Первая жертва

Категория: Выдуманные истории, Дата: 2-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

На следующий день я проснулся рано. Мне всю ночь снились кошмары, в которых кто-то сидел ко мне спиной и доставал органы из тела перед ним. Проснувшись, я сел за компьютер скоротать время - на часах было 5 утра. Сразу же мой взгляд упал на оповещение Скайпа. Это было сообщение от этого охотника за органами. Оно было следующего содержания: "Ну что же, раз ты не хочешь отдать свои органы, думаю, что твои друзья не откажутся." Я очень испугался и, забыв про время, стал звонить своему лучшему другу.

- В чем дело?- услышал я вялый голос Макса.

- Ты как, в порядке?

- О да! В полном! Лечь в 2 ночи и проснуться в 5 утра! Естественно я в порядке. А к чему этот вопрос? - сказал он, сменив интонацию с сонно-обиженной на настороженную.

- Чувак, слушай...

- Стой, я сейчас, кто-то пришел.

- Нет! Не открывай дверь! Стой!

Но Макс уже не слышал. Он ушел, открыл дверь. Я услышал тихий разговор, а после - крики. Далее последовала тишина. Потом телефон взяли, и там прозвучал голос, совсем не похожий на голос Макса.

- Спасибо твоему доброму другу. Мне больше ничего не надо. Пока что! Аха-ха-ха-ха!

Он бросил трубку. Я рванул к Максу. Он жил через двор от меня. Я поднялся к нему в квартиру. Его родители были в командировке, поэтому он был один дома. Я забежал на третий этаж. От увиденного меня чуть не вырвало. Макс лежал на полу, с круглыми от ужаса глазами, приоткрытым ртом и мертвенно бледным лицом. Его живот был разорван, как целлофановый пакетик. А внутри - пустота. Лишь сердце лежало рядом, а на нем записка. "Через пару дней мне нужно будет еще!" Я испугался и вызвал полицию. Они приехали, допросили меня и отпустили домой. Я пришел домой и стал лихорадочно думать, что же делать?

Продолжение следует...