Anna

Категория: Выдуманные истории, Дата: 24-11-2010, 00:00, Просмотры: 0

Анна была обычной шестнадцатилетней девочкой. Обычно с ней ничего не случалось. Но однажды у неё заболела бабушка и с Анной начали происходить странные вещи. Она постоянно сидела дома, так как гулять не ходила, потому что считала, что её друзья ей вовсе не друзья.

Бабушка была в другой комнате, Анна в своей. Кроме них в квартире не было больше никого. Анна слушала музыку и общалась с кем-то по аське и вдруг замерла. Она услышала звук, как-будто кто-то отодвигает стул на кухне. Но в квартире никого не было - это её очень насторожило. Она пошла на кухню, но там никого не было, и стулья стояли как и раньше.

На протяжении 2-х месяцев она постоянно слышала эти звуки. Помимо них постоянно хлопали двери в ванной, а по ночам она слышала звонки в дверь.

За три дня до смерти бабушки она как обычно легла спать, но долго не могла уснуть, потому что ей всё время казалось, что она в комнате не одна. Она не помнила как уснула, но ей приснился странный сон: всё вокруг было чёрное, она слышала много разных голосов, как-будто бы десять тысяч людей что-то ей говорили и кричали. Перед глазами начали мелькать картинки чёрного кота - его глаза были ярко зелёные. Резко картинки пропадают и она понимает, что проснулась, но не до конца. Она лежала с открытыми глазами на кровате полностью парализована, не имея сил пошевелить даже губами, и голоса неведомых людей усиливались, где-то в подсознании она закричала. Через три дня бабушка умерла, и всё то же, что было с Анной, продолжалось после смерти ещё около 12 дней.