Чешир

Категория: Выдуманные истории, Дата: 4-05-2013, 00:00, Просмотры: 0

Речь пойдет о так называемом объекте 667 под кодовым названием «Чешир» и его появлении. Все началось с того, что некто, скрывающийся под ником «FlashBlackKo» (в данный момент удален), выложил на YouTube одно видео (в данный момент удалено), содержанием которого являлась одно аниме, а точнее одна из его серий – «Hellsing OVA 4». Видео внешне ничем не отличалось от остальных копий этой серии, единственное, что его отличало от других - это название «Video^667». Редкие просмотревшие данный ролик сразу отметили, что на моменте 10:15 видео прекращало загружаться. Попытки перезагрузить его ни к чему не приводили, видео отказывалось загружаться дальше. Автор не давал никаких комментариев по этому поводу, кроме того, на ночь 8-го мая его аккаунт был удален. Но видео осталось, и в эту же ночь у ролика нашелся зритель. 9-го мая от единственного человека, просмотревшего это видео в период с 8-го на 9-ое, пришло сообщение его другу на ящик.

«Слушай, я не могу, я просто не могу. Я смог досмотреть то видео до конца, и у меня нет слов, совсем. Помнишь тот момент? Ну, на 10:15? Так вот, именно тогда и началась вся чертовщина. Персонаж, что был тогда в кадре, повернул ко мне голову. Я серьезно! Он ее повернул, хотя и не должен был. Спустя секунду все на видео изменилось не в лучшую сторону. Его лицо… черт, лицо покрыла улыбка чеширского кота с желтоватыми зубами, а глаза будто выдрали, на их месте горели два красных огонька. Они гипнотизировали, будто звали в ад, вынимая душу из тела. Из отверстий, где должны быть глаза, потекла кровь, начался хохот. Он вытянул свою руку в мою сторону. Я…я клянусь, я не сошел с ума! И своим привычным голосом сказал: «Готовься, будет весело».

Я хотел выключить видео, но не мог, не хотел… что-то не давало мне это сделать. Дальше шли кадры, как в обычной серии, только все персонажи были буквально изорваны в клочья, а глаза выдавлены, лица изображали панику. Все имело багровый оттенок, все стенки измазаны кровью. Если имелся задний фон, то он обязательно полыхал. Все это сопровождали звуки скрипа и стука, а также хохота. Это давило на мою психику, я не могу передать и половины кошмара, что происходил по ту сторону экрана. Видео кончилось, как и должно, в 56:20 со всеми титрами. Мне никогда не было так страшно, хоть видео и закончилось, мое воображение рисовало перед глазами его чертову рожу. Стены… стены, казалось, сжимались, они давят. Знаки… надписи они везде: «Тебе не весело?!», «Почему?! Смейся! Они все мертвы, разве это не весело?!»

Мир заливался красным, деревья на улице, будто живые, дергали ветками. Он смеется надо мной, я слышу его смех, клянусь! Он стучится в окна, скребется в стены, он убьет меня… В данный момент все утихло но я уверен… нет, я ЗНАЮ: он здесь его огоньки преследуют меня он… оно - черт! Я долго не выдержу, он играет со мной. Прости меня за все…»

На следующий день его друг пришел к нему, но никто не открыл. В результате пришлось выломать дверь, парня нашли мертвым в кресле у компьютера. Он был связан, из его плеч были вырезаны некоторые мышцы, рот был растянут до ушей в форме улыбки. На груди был вырезана надпись: «Улыбка делает все лучше. Улыбайтесь!»

Все фотографии с места убийства не поддавались обработке. Было решено найти то видео и изучить. Но все попытки оканчивались неудачей, видео обрывалось именно на моменте 10:15, программы, воспроизводившие видео, выдавали ошибку на этом месте. Один человек вызвался проверить на себе видео. Он закрылся один в комнате ночью и воспроизвел видео, сказав, чтобы его проверили ровно через час после начала просмотра. Его обнаружили на полу в метре от монитора в луже крови. К счастью, его успели спасти, и он рассказал все, что видел, добавив свои предположения. Спустя день он покончил жизнь самоубийством, вскрыв себе вены и оставив записку которая гласила: «Дьявол тоже умеет смеяться».

С тех пор видео было полностью удаленно со всех ресурсов. Однако сообщения о жестоких убийствах продолжали поступать. Кодовое имя «Чешир» получено из-за растянутых до ушей улыбок жертв, напоминающих по форме улыбку Чеширского Кота, а также из-за способности к телепортации, о которой утверждают люди, якобы видевшие персонажа в реальности поздно ночью.

Данные сообщения о «Парне с улыбкой дьявола» начали восприниматься всерьез. В полиции он был окрещен серийным убийцей, которого невозможно найти, так как он, в буквальном смысле, исчезал на глазах. Единственный совет в случае встречи с объектом: ни при каких обстоятельствах не смотреть ему в глаза.