Мистические истории » Выдуманные истории » Почему же именно я? Часть 3. Исход

Почему же именно я? Часть 3. Исход

Категория: Выдуманные истории, Дата: 5-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

После смерти бомжа мы подумали, что это просто везение... Или он говорил про смерть? Но то, как он умирал... У Олега это вызвало тошноту, он крови с детства боялся... Это вот нас и озадачило.

1 июля 2013 года

В газете я узнал, что этого бомжа звали Григорий Викторович Окастопетян. Фамилия была странная, навело мысль, что он армянин. Тело нашли в Остапенских гаражах, которые я и Олег назвали Переулком смерти. Похороны назначили на 3 июля. Пойдя в переулок мы с Олегом заметили, что на гаражах не было крови, а сам участок был оцеплен полицейскими...

- Что тут происходит? - подойдя к одному из них, спросил я.

- Да бомжа убили, а вскрытие ничего не показало. - он.

Вскрытие? Его за 2 дня уже нашли? Ну уж непонятно...

Я решил сходить на похороны бомжа. Оказалось, у него были и родственники. Они словно хотели убить меня...

3 июля 2013 года

Тело бомжа исчезло! После этой новости его родственники нигде не появлялись. Ни на автобусных остановках, ни в магазинах, ни в онлайне. Ощущение, что тело забрали именно они!

Потом я просто гулял и проходил мимо Остапенских гаражей, на меня напал силуэт, напоминающий силуэт бомжа. Он проколол мне плечо своим "игломётом". Крови не было, были только болевые ощущения. Потом силуэт дал мне бутылкой по голове, и я вырубился... В отключке я находился в каком-то белом помещении. Я спросил:

- Где я?

Мне ответил лишь голос бомжа:

- Ты в своём воображении, тварь... Если бы не вы, то она не нашла бы вас! ТВАРИ!

- Так вы о чём?

- Я о своей сестре... Она умерла в 2009 году. Ещё в детстве она угрожала всем, кого я знаю. А теперь... Она извела меня из дома и убила моих знакомых!

Вдруг я услышал голоса Олега и Даши:

- Очнись! Очнись, ё маё!

Через примерно минуту я очнулся у Олега дома. Он жил где-то за 5 метров от Остапенских гаражей.

Едва я очнулся, я сказал:

- Сестра... Сестра бомжа! Она его убила! Она сбросилась с обрыва 4 года назад и теперь даже в виде духа не даёт его семье покоя!

Продолжение следует...