Существо в окне

Категория: Выдуманные истории, Дата: 5-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Мне было 7 лет, когда мы переехали с родителями в новый дом. Первое время все было в порядке, но потом стали происходить странные вещи.

Прошло около 2-3 месяцев (точно не помню), у меня появилась своя комната. Раньше мы жили с дедушкой и бабушкой, и спал я с ними в одной комнате. В общем, все началось с того, как мне приснился странный сон: как будто я лежу на кровати в своей комнате, случайно смотрю в окно, там вижу что промелькнуло что-то чёрного цвета... Я сразу же проснулся ночью и начал звать родителей, но они особо не предали этому значения, просто сказали, что это был кошмар. После этого я боялся даже в туалет вставать, а уж в окно смотреть ночью тем более. Потом это существо стало сниться мне каждый день, я никак не мог понять что это, да и не хотел понимать, постоянно я просыпался в холодном поту и смотрел в окно, я жутко боялся увидеть это.

Прошло около 4-х лет, и я перестал бояться, но в окно все равно смотреть было как-то страшно.

Мои родители уехали к больному дедушке, когда мне было 16 лет, их не было 2 дня, все было нормально, пока одним вечером я не мог заснуть и просто лежал на диване. Потом все-таки уснул, но резко проснулся буквально через 30-40 минут. Я лежал с открытыми глазами в холодный поту, мне было настолько страшно, что я хотел истерически заорать! Я резко повернул голову к окну (сам не понимаю зачем сделал это) и увидел там это существо, я замер и боялся дышать, меня начало передергивать от страха. Я старался не шевелиться, думал, оно меня не заметит, но оно также замерло и начало смотреть на меня, к тому же еще начало стучать по окну. Я не знал что делать, я был в полном шоке, тем более, что я жил на 9 этаже, но в этот момент я даже не пытался думать как оно залезло на такую высоту. Глаза были странные у этого существа, словно в бездну я смотрел секунд 20 без остановки. Потом я быстро включил свет в комнате, думал, это очередной сон. Когда я повернулся к окну, там не было этого существа.

Минут через 10-15 я подошел к окну (свет оставил включенным) и стал смотреть. Я ничего не заметил, пока не посмотрел вниз: я увидел полностью лысую морду этой твари, она была серого цвета, похоже, что если бы я не включил свет, я мог её не заметить. Оно смотрело на меня своими глазами, глаза были без зрачков, в них полная пустота, держалось оно на больших когтях. Тогда я отбежал от окна и начал орать во все горло, закрылся в ванной и просидел там до 6 часов утра. Я не знал что мне делать, я боялся выйти и взять телефон, потому что думал, что это создание убьет меня.

Я на всю жизнь запомнил это лысое серое существо. Сейчас мне 18 лет, я переехал в село, живу там с бабушкой, думаю, там оно меня не достанет.