Вылазка на объект

Категория: Выдуманные истории, Дата: 30-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Сейчас 12 мая 2028 года.

Я и Карина (моя знакомая с курсов спецтехники) собрались летом к моим родственникам погостить, было у неё увлечение - сталкинг.

Решил я попробовать, мы немного изучили местность на google maps и нашли заброшенные военные склады, у неё – дочки богатого папаши - по всем правилам: куча дорогой японской спецтехники, выдала она мне по-деловому нож, травматический пистолет и самое интересное устройство - детектор движений, мы выдвинулись к объекту.

К 3 ночи уже были там, я достал свой налобный фонарь, у неё, как подобает, была веская мощная лампа на мотоциклетном аккумуляторе (да-да, именно так). Мы исследовали склады, взять на память ничего не было и мы отправились дальше. Там был завод и люк под землю, мы, не боясь ничего, спустились (от неё я узнал, что я еще и трус проклятый, и что не могу защитить девушку, что было грубо с её стороны). Там была массивная приоткрытая дверь, мы зашли туда, помещение было довольное большое, в нем было 3 БТРа в почти разобранном состоянии.

Мы медленно стали продвигаться вперед, там был проход с железной дверью, как на корабле, за ней туннель метров примерно 100 и с обеих сторон двери, мы решили обследовать их на обратном пути.

Пройдя метров 70, я услышал тихое пиликание, посмотрел на свой детектор движения, горело 3 лампочки из 8 (по приближению детектор определяет объект и показывает его скорость лампочками и пиликанием).

«Собаки?»- предположила Карина. Мы стали медленно отходить, я имел дело с бродячими собаками, и желания вновь с ними столкнуться с ними у меня не было.

Из двери справа послышалось дыхание, я не на шутку испугался и отключил детектор, чтоб не пиликал, Карина повторила мои действия как на автопилоте.

Раздался шум, он был из-за двери и приближался к нам. От греха подальше я схватил Карину за капюшон и поволок что есть сил.

Через метров 30 открылась дверь и тогда я понял, что эта дура в наушниках была и ничего не слышала, повторяла за мной лишь из солидарности. Когда она пришла в себя от рывка, то вырвала наушники и назвала меня крепким словцом...

- Дурак, ты ошалел? Ты что меня дергаешь?

- Дверь, Каринка, дверь, твою душу...

Карина посмотрела на дверь и уже схватила меня за рукав, нажав на детектор у меня в кармане. Нас выдал его звук при включении, «Activated» или как-то так прозвучало из кармана. Мы выбежали из туннеля, заглянув туда, ничего не увидели.

Когда мы выбежали из подземного сооружения и отдышались, выкурили пару сигарет. Затем двинулись к дому, детектор не умолкал, мы постоянно быстро двигались, сами вызывая, тем самым, реакцию прибора (при наших движениях в туннеле прибор показывал 1 лампочку), а тут все 8. Как подобает, мы бы убежали оттуда. Сзади я каждой частицей тела и души чувствовал присутствие за своей спиной кого-то. Вскоре мы сели у дороги, но детектор продолжал пищать, мы стали следить, в чем же дело? Он идет за нами! Вдали показался силуэт, он был метра под 2,5 метра ростом, пришлось бежать и быстро.

Я так был напуган, что не заметил, что Карина упала и не может идти, я услышал крик и обернулся.

Боже, оно... Оно обвило стройное тельце хрупкой девушки, и оно как будто исчезло в черной массе его тела. Я сбросил рюкзак и достал травматический пистолет, стал стрелять с криками в этого монстра.

Поняв, что ему на травмат плевать, я бросился бежать. Добежав до деревни, я поймал машину и уехал обратно в город.

Карину искали полгода, найти не удалось.

Я перерыл весь Интернет, нашел одну оставшуюся запись после удаления большинства страниц в Интернете.

Это был он, Slandarman.

Он за моей спиной, да?...