Мёртвая любовь

Категория: Выдуманные истории, Дата: 11-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

"Почему люди скрывают любовь? Надо просто подойти и сказать о ней тому, кого любим и будь что будет. Ведь может быть слишком поздно..."

Здравствуйте! Меня зовут Сара. Несколько лет назад умер тот, кто был очень дорог мне. Сейчас я поведаю вам эту историю.

Мы с моим другом Кэмероном решили пройтись по заброшкам. Выбор пал на жутковатенькую психушку. Честно говоря, я очень сильно люблю Кэмерона. Уже где-то год я скрываю свои чувства, боясь, что если я скажу ему об этом, то мы перестанем дружить.

Прогуливаясь по месту, где когда-то сидели умалишённые, Кэмерон нашёл странный амулет и решил забрать его себе.

Придя домой, он кинул его в ящик стола и забыл о нём. Только на следующий день ему стало плохо. Хотя проблем со здоровьем никаких не наблюдалось.

С каждым днём ему становилось всё хуже, и вскоре, в красивом парнишке не осталось ни одного здорового места. А я всё равно любила его. Но помочь, увы, ничем не могла.

И вот я решила пойти к нему и сказать всё как есть:

- Я долго хотела тебе это сказать, но боялась того, что ты меня возненавидишь. В общем, пойми правильно... Я люблю тебя.

Он посмотрел на меня грустным взглядом, взял мою руку и ответил:

- Я тоже тебя люблю...

И с этими словами жизнь покинула его тело...

Мне так не хватает его. Даже не знаю, то ли от депрессии, то ли из-за чего-то ещё, но мне всегда кажется, что он рядом. После его смерти кто-то пришёл ко мне ночью, сел на кровать и погладил по голове. А потом ушёл... навсегда. Похоже, Кэмерон приходил попрощаться.