Пожиратель душ

Категория: Выдуманные истории, Дата: 12-09-2013, 00:00, Просмотры: 0

Пожалуйста... Пожалуйста... Господи, если ты существуешь... Молю тебя, сделай так, чтобы я сошла с ума. Я больше не выдержу этого! Целый год, изо дня в день я вижу его. Кто он, Господи? Кто?!

Целый год я вижу не человека, не зверя... Я вижу Тварь! Высокое тело, большие руки, длинная шея, когти. Глаза... Эти красные глаза, они заполняют меня, всю сущность. Я вижу его, Господи, вижу... Каждый день я вижу как он... Как он пожирает души. А больше никто не видит... Почему? Почему, Господи?! Только вот, что я тебе скажу - он тоже меня видит. И ему доставляет это удовольствие. О, дааа... Он ест их души и смотрит мне в глаза. А я даже пошевелиться не могу.

Один раз я вырвалась из этих оков. Поняла, что он хочет сожрать душу ребенка. Я смогла. Я закричала... Потом в психиатрической лечебнице я пыталась рассказать про Тварь... Меня отпустили через час, сказав, что по всем параметрам я здорова. Что я просто хочу внимания. Господи! Врачи говорили, а он стоял и смотрел на медсестру, плотоядно облизываясь. Он жрет души людей... Высасывает их из тела, чуть повыше места, где находится сердце... А человек сначала думает, что это давление, хватается за сердце, падает... Но мне кажется Господи, что в последнюю секунду они тоже видят эту Тварь. Ужас застывал на веки в мертвых глазах. Он не отходит от меня ни на шаг...

Господи, если ты существуешь! Если ты слышишь меня! Я прошу сделай меня сумасшедшей. Я не хочу верить тому, что я вижу. Я просила Тварь убить и меня... Съесть мою душу... Умоляла его! А он только улыбался и показывал когтем на свою следующую жертву. И снова я стояла и смотрела ему в глаза. Я смотрела как он кружит над человеком и тому становится не по себе. Как он опускается перед человеком на одно колено, потому что слишком высокий и человек останавливается, чувствуя дурноту. Как он припадает губами к телу и высасывает душу... Она похожа на воздух с примесью какого-нибудь оттенка. И чем светлее душа, тем больше эта Тварь получает наслаждения. Чем светлее и чище оттенок души, тем громче он стонет от удовольствия. Стонет и смотрит на меня, как бы говоря:"Смотри детка... Смотри внимательно...".

Он не даст мне умереть... Я пыталась покончить с собой, но он не разрешает мне этого сделать. Всячески мешает. Он не хочет терять зрителя...

Я молю тебя Гос.... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Не надо!!! Опять! Он опять здесь!!! Нет, нет, нет!!!

Господи, Господи, Господи! Помоги... НЕЕЕЕЕЕЕТ!