Дьявольское кольцо

Категория: Выдуманные истории, Дата: 13-09-2013, 00:00, Просмотры: 0

4 часа утра. Только что закончилась дискотека. В селе, где живу я, нет дискотеки, поэтому приходится ходить с друзьями через поле в другое село (там она есть).

Ну так вот, в предрассветный час возвращаемся мы в наше село. Вдруг слева, в пятнадцати метрах от меня, я увидел очень яркое белое сияние в форме кольца. Это кольцо не двигалось, однако оно привораживало мой взгляд. Оно было просто небольшим, висящим в воздухе, ярко светящимся белым кольцом. Я еле оторвал взгляд, чтобы обернуться. Моих друзей и след простыл! В недоумении я их окликнул, но никто не отозвался, кроме моего эха. Я еще раз взглянул на кольцо. Оно начало приближаться ко мне. Я совершил ошибку, подумав, что это не будет чем-то ужасным. Всё вышло наоборот. С приближением свет кольца становился всё более зелёным; когда маленькое кольцо приблизилось ко мне вплотную, оно стало ядовито-зелёным. Я почувствовал резкую боль во всём теле.

Я зажмурил глаза от боли и вдруг у меня прямо перед закрытыми глазами резко появилась надпись: "I 3AT YOUR SOU1". Я почувствовал такую боль, как будто из моего сердца выдирали железный штырь...

Я проснулся на обычной скамейке в саду. Рядом сидели мои друзья.

- На одежде и на теле у тебя остался шрам от кольца Дьявола, - начал один из друзей. - Это кольцо закопано глубоко под землёй. Ночью оно засасывает души людей и хранит их под землёй вечно. Ты - единственный, кто смог устоять против него. Ты защитил свою душу от Дьявола!