Зеркало

Категория: Выдуманные истории, Дата: 26-09-2013, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте.

Верите в магию зеркал? Знааааю, что некоторые не верят. Но, все-таки, у меня есть еще одна история по поводу темы зеркал. Вот, девушки, вы стоите, бывает, у зеркала часами, верно? Но задумайтесь... Ваше отражение живет вместе с вами или оно индивидуально? Оно наблюдает за вами, как и вы за ним, оно может думать и жить своей жизнью, но только тогда, когда вы сами этого не видите... Ну, в общем читайте.

Привет всем. Меня зовут Ира, в принципе, имена не важны, когда рассказываешь столь личную историю. Я очень хотела написать и рассказать обо всем, что случилось, но мне не дает покоя мое зеркало, что стоит сзади меня... Уже все прошло, но я до сих пор не знаю, что происходит с моим отражением. Но я начну.

Однажды я собралась погулять со своим парнем, да-да-да, все знают, сколько мы собираемся... Как вы (парни) нервничаете, ожидая нас, и все такое. Время подошло для прогулки, мой молодой человек уже сидел на лавочке в ожидании меня. Я собиралась, стоя у зеркала. И вы знаете, - обычно стоишь у зеркала, красишь свой фейс и все, вроде, обычно... Время идет быстро для тебя. Но на этот раз моя женская интуиция меня не подвела. Меня затерзали странные чувства... Страх и паника меня охватили очень крепкой хваткой. Я стояла как каменная и смотрела на свое отражение. Кстати, о нем и идет же речь! Мое отражение стояло и смотрело на меня! Нет, вы поняли меня не верно - оно не просто отражало меня, оно смотрело на меня ровным взглядом. Самым жутким был момент, когда оно улыбнулось тогда, когда я стояла с растекшийся по щеке тушью! Я готова была упасть в обморок, но как будто я была скована. Я не знала что делать и смотрела на саму себя... Мне было очень страшно. А потом оно (мое отражение) подняло правую руку, согнуло ее в локте и указало на время. Стрелки на часах шли очень быстро. Дальше же мое отражение сделало такое, после чего я чуть не лишилась дара речи! Мои глаза, моиии глаза обрели ровный черный цвет! Как в страшных фильмах у демонов или у призраков! После этого я все-таки упала в обморок.

Я очнулась после пары шлепков ладонью по щеке от моей мамы. Мои родители и мой парень стояли надо мной. Все испуганные и просто чуть ли не трясли меня. Они испугались, видимо, когда зашли домой и увидели меня, лежащей на полу. Им я сказала, что просто упала в обморок. Мама отругала меня за это и сослалась на мои диеты. Парень настороженно на меня посмотрел, но все же поверил. Кстати, о нем. Ну вы уж сами поняли, что так долго, наверное, не собиралась ни одна девушка. Ведь прошел час с тех пор, как он пришел.

После этого случая я обратилась к знахарке, что жила у нас на этаже. Она мне все объяснила, но перед этим поохала от ужаса моего рассказа. Посоветовала мне провести, пока никого нет дома, обряд один, после которого злой дух, живущий в зеркале, уйдет. Что я и сделала.

Больше после этого меня ничего не беспокоит, но я стала побаиваться своего отражения и даже сейчас я пишу вам и не знаю, что творится у меня за спиной... А есть ли у вас зеркало за спиной? Обернитесь...