Мистические истории » Выдуманные истории » Он так и не узнает, что же произошло (Часть 1)

Он так и не узнает, что же произошло (Часть 1)

Категория: Выдуманные истории, Дата: 1-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Он никогда не узнает, что же произошло...

Был теплый летний день. Именно в таки дни и дети, и взрослые идут куда? Верно, купаться. Но что-то остановило нашего героя. Именно в этот день. Нет, он любил побулькаться в воде, несмотря на свои 19 лет. Однако, что-то внутри говорило ему: "Не иди... Не иди..."

"Действительно. Что мне, заняться больше нечем? Пойду посижу ВКонтакте, посмотрю смешные картинки..."

Так он и сделал.

Придя домой, он бросил полотенце на диван, с мыслью, что сходит искупаться вечером, снял сланцы и сел за компьютер, взяв пакет любимого печенья и кружку чая. С таким набором время подошло к вечеру - около 9 часов. Подумав, что искупаться - самое время, так как вода вечером теплее, да и народу не так много, он уже собирался выключить браузер и пойти на речку, как вдруг увидел какое-то оповещение. Подойдя ближе к компьютеру, он прочел: "CMEPTb хочет добавить вас в друзья. Посмеявшись над очередной глупой и не оригинальной шуткой своих друзей, он сел, подумал, что же делать, и решил "включить наивного ребенка".

-Кто ты? Что ты хочешь? - написал он.

-9 XO4Y CTTACTU TE69. TTPOCTO YCTTAKOUC9

-Это ты узбагойся :D король транслита. Спасти от чего? Ты же хочешь добавить меня в друзья, то есть что бы я умер, так?

-CUDU DOMA

-Хорошо. Может что-нибудь добавишь?

-CUDU DOMA

-Это я уже слышал. Это все?

-CUDU DOMA

-Эх, какая глупая смерть :D

Написав эти слова, он выключил компьютер и вышел на улицу.

По пути к речке, ему стало немного страшно, но это объяснимо. Кто бы, хоть и чуть-чуть, не испугался? Наверное, всем стало бы чуть страшно, несмотря на то, что вся эта мистика - бред редкостный, по мнению большинства. Однако, вдруг подул прохладный ветерок, от которого пошли мурашки, что дополнило боязнь. Может идти домой? Ну лето же скоро кончится. Как же не искупаться? Эти мысли пересилили страх и он зашагал дальше, испуганный чуть больше, но, тем не менее, не до конца веривший в эту смерть. Вдруг справа померещился силуэт. Он резко обернулся и вгляделся. Ну и кого приспичило забыть именно сегодня снять с дерева свою куртку? Страшно же! Смеясь чуть нервным смехом он продолжил путь, придя к речке, он с облегчением заметил, что там еще есть люди и он тут будет не один. Но что-то снова останавливало его, что же?...