Тётя Мила

Категория: Выдуманные истории, Дата: 4-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Жили были 3 девочки Вика Аня и Ангелина. Они были сёстры. Однажды они поехали в деревню к своей тёте Мили, приехав они очень обрадовались, их мама Рита сказала: слушайтесь тётю Милу, через неделю я вас заберу. И уехала, девочкам было 12 лет. Они пошли в дом тёти Милы, он находился не далеко - на соседней улице. Девочки пошли, когда они пришли они постучали в дверь, но дверь была открыта. Зайдя в дом, они начали звать тётю Милу, но не кто им не отвечал, вдруг... Они услышали странный звук на 2 этаже, им чуть чуть стало не по себе. Аня была самой смелой и пошла первая, придя на 2 этаж она зашла и увидела тётю Милу.

-Анечка милая, а я не слышала как ты меня звала?

- Да звала тётя.

Ангелина и Вика поднялись к Ане, и обняли тётю Милу. Ангелина предложила пойти в магазин, все согласились. Тётя Мила сказала, что ей надо уйти по делам,

- Вы можете идти на пляж но только после 5 вечера не купайтесь, можете загорать но не купайтесь. Девочки ушли на пляж, но они не послушались тётю Милу и скупались после 5, в 7 часу они пошли домой, вдруг они увидели что Вики не было, они поискали её и не нашли. Тогда они побежали домой, прибежав домой они увидели, что дверь открыта, поднявшись на 2 этаж они увидели, что тётя Мила лежала на полу как мёртвая, и заорали. Вдруг она встала, в руках у неё был пистолет, она выстрелила и попала в Аню, но Аня осталась жива. Ангелина взяла Аню за руку и ногу и побежала, на столе валялся её телефон, она схватила его и выбежала на улицу с Аней, спрятавшись в одном месте и позвонила маме, рассказала ей всё. Мама тут же приехала, они уехали, их мама обратилась в милицию, но они сказали, что этот дом сгорел пол года назад со своей хозяйкой.