Охота

Категория: Выдуманные истории, Дата: 13-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Стая голодных волков вынуждена искать себе всё новые и новые способы пропитания, и, при всем при этом, их ещё гоняют, вылавливают и жестоко убивают люди, отнявшие у природы равновесие и у волков пропитание, тем самым вынуждая волков нападать на все живое на своем пути…

Мать волчонка принесла сыну зайца, полузадушенного, чтоб разбудить инстинкт охотника. Волчонок ел, но мать его голодала, потому что начался сезон охоты и охотники переубивали почти всех зайцев и, даже на пропитание её щенка почти не хватало еды. Приходилось даже съедать крыс.

Днем волчонок почуял незнакомый запах – это был смешанный запах крови, смерти и пороха. Волчонок не знал этого запаха, но запах вызывал панический ужас. Приближались люди. Волки побежали, но на свежем снегу не было шансов оторваться. Стая бежала, а в ней и волчонок, он бежал рядом со старым волком, который был ему как родной, и вдруг что-то прогремело и старый волк, бывший волчонку как добрый дедушка, упал, перекувыркнувшись. Брызнула на белый снег кровь. И у волчонка резко защемила сердце эта боль утраты... Вдруг прогремел ещё выстрел, мать волчонка прыгнула, защитив своего сына, но сама при этом погибла. Волчонок дальше бежать не стал, во взгляде что-то переменилось, это был уже не тот волчонок, ещё даже не вступивший в жизнь, это уже был яростный комок шерсти, готовый разорвать на своем пути абсолютно всё, несмотря на размеры. А что ещё остается делать, если буквально в два мгновения теряешь абсолютно всё родное и любимое?

Приближались люди. Волчонок стал в боевую позицию. Один из охотников – толстый усатый мужик нацелил ружьё на волчонка, выстрелил. Волчонок увернулся и атаковал, прорвав толстые ватные штаны, ухватил охотника за икру, прогремел выстрел... Бездыханное тело волчонка лежало на снегу, истекая кровью, охотники ушли.

Борис Сальников – так звали толстого охотника. Утром он встал и пошел на улицу ощущал он себя неважно, голова болела. Медсестра - худенькая девушка Марина спросила его: "Как нога, не болит?"

- По-моему, эта скотина меня чем-то заразила.- сказал он.

- Вряд ли, мы проверили кровь - никаких известных нам вирусов и заболеваний нет.

- Ну-ну, - пробурчал он. - По ощущениям не скажешь, что я здоров.

Вот прошло три месяца, все охотники вернулись в свои дома, спокойно забыв, что уничтожили стаю. Вернулся и Борис.

Друзья Бориса пригласили его в гости, были там спиртные напитки, он напился и заснул.

...Вдруг Борису начал сниться странный сон. Все мутно, внутри какая-то всепоглощаящая адская боль. Он идет по темному переулку, хватаясь за стену, в руке нож. Где-то он уже видел этот нож – в гостях, им нарезали мясо, вот он идет, увидел какую-то женщину, побежал за ней, она от него, он за ней, вот она вроде оторвалась, он завернул за угол – вот она, здесь тупик и ей бежать некуда, он подошел и вонзил в неё нож, почувствовав облегчение он вонзал и вонзал нож в кричащее тело, пока она не превратилась в фарш.

Одинокая женщина, взявшая в детдоме троих детей, возвращалась поздно со своей работы и решила срезать дворами.

Она как раз думала: "Чем сегодня кормить детей?" И вот: пошел за ней какой то темный силуэт полного мужчины, она испугалась и испугалась не за себя, а за детей, которые так полюбили её и полюбились ей и которым она обещала, что они больше не вернутся в детский дом. Но нет рука маньяка непоколебима.

- Да-а-а, приснится же такое, - подумал он открывая глаза и увидел: он дома весь в крови, с ножом в руке

- Нужно срочно вымыться, – это первое что пришло во всё ещё болящую голову

- Я... я убил человека, теперь меня могут посадить, - подумал он в ужасе.

Он умылся, пришел в себя и стал думать, притом не о судьбе своей недавней жертвы, а о своей судьбе, он просто не хотел попасть в тюрьму - вот он эгоизм воспитанный одиночеством.

Он понимал что рискует, но так же понимал что у него проблемы и пошел к прихиатру. Тот, выслушав его историю, хотел пойти и рассказать всё властям, вот так психиатор стал второй жертвой психа поневоле.

На следующий день ему приснился тот волчонок и он заговорил: "Ты в моей власти!"

Борис более не мог управлять своим телом и получил по заслугам – он сам своими руками убил своих единственных родных - отца и мать... (иногда его помутнения "отпускали" его но ненадолго) и пришли полицейские и... он убил и их всех троих вооруженных полицейских и бросился в бега

Не раз сообщали об очередной жертве маньяка-зверя и все они были охотниками, вот так дорого для него обошлась та охота.