Мистические истории » Лагерные байки » Разборки в 5-ом отряде часть 2

Разборки в 5-ом отряде часть 2

Категория: Лагерные байки, Дата: 14-11-2010, 00:00, Просмотры: 0

Черепахи притащили Петрушку и его комрадов по несчастью в канализацию лагеря "Чебурашка".

Кого сразу прибили, а кого отдали на пытки мастеру Сплинтеру. Петруха попал как-раз туда. Его пытали, предлагали бочку варенья и пачку печенья, но он так и не рассказал крысе где красные сидят. Ну крыса отвернулась, а Петька ногой ему в ухо дал, меч взял и зарубил крысу. Постоял, подумал, выпил для храбрости и пошел школоту мелкую спасать от этих земноводных. Видит, что в живых остались Жека, Гека и Мека, а остальных в бочку засунули и засолили. Тут Петруччо спрашиет где эти ниндзя-чебурашки, мелочь на пол упала и говорит.

-Петр, это не настоящии черепашки-ниндзя, а воспитатели в костюмах, они тут из соленья делуют, а бабки потом на базарах продают.

-Спокойствие, только спокойствие, - сказал Петька.

Ночь, кабинет директора. Директор сидит у компа и лазит в интернете, он так увлекся, что не заметил тень, которая подошла сзади. ВЖИК! - и удавка сдавила шею директора, но тот успел нажать кнопку нападения. В комнату врывается физрук и трудовик. Увидев труп директора они перепугались и кинулись к выходу, а там Петька с пулеметом. Трахтарарах! - и нет их, но тут появилась Пиковая дама и забрала их в зазеркалье...

Продолжение следует...