Мистические истории » Лагерные байки » Сончас в лагере или шутки пиковой дамы

Сончас в лагере или шутки пиковой дамы

Категория: Лагерные байки, Дата: 10-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Это было примерно в 2009 году. Я приехала к своей тёте в Ишим на каникулы. Мои двоюродные брат и сестра с бабушкой и тётей живут в одной квартире. Родители там пробыли 5 дней и уехали обратно в Сургут, а меня они оставили в Ишиме. Через месяц я пошла в лагерь, который находится за городом.

Как-то в один из пасмурных дней, когда на улице была гроза, мы с отрядом возвращались в корпус. На улице шёл сильный дождь, поэтому нам пришлось бежать, чтобы поскорее обсохнуть и согреться. Во время сончаса мы никогда не спали, в этот раз мы просто сидели и болтали. А начали разговаривать про Пиковую Даму. Вдруг на улице ударила молния, а за ней послышался просто оглушительный гром. Даже минуты не прошло, как в коридоре мы услышали крик, но сразу поняли , что это было в конце коридора, где живут девочки. Все ребята, включая вожатых, побежали туда. В комнате не было окна, а одна из девочек сидела в панике и ревела. Она сказала, что они с подружками болтали о Пиковой даме, а после того, как ударила молния, странным образом выпала рама. Мы выглянули в оконный проём и увидели разбитое стекло, лежащее на земле. Через неделю случилось то же самое, но уже в одной из комнат мальчиков.

После этого происшествия у нас ещё случались разные странности, но потом всё закончилось, потому что я уехала обратно к бабушке.