Мистические истории » Легенды » Человек без бровей

Человек без бровей

Категория: Легенды, Дата: 11-05-2011, 00:00, Просмотры: 0

Или вот есть человек без бровей. Он ездит в троллейбусах.

Садишься, например, в исследовательских целях на троллейбус на начале маршрута и едешь до конечной. Есть примерно 5-10% вероятность, что на какой-нибудь остановке зайдет человек без бровей, а на следующей выйдет. Через две-три остановки он снова заходит, а на следующей выходит. Если попал на "его" маршрут, то можно ездить весь день, он так и будет заходить-выходить.

Как он так быстро добирается до следующей? Можно было бы бегом, но он не бежит. Всегда выходит на остановку, подходит к ларьку и смотрит на разложенные там сникерсы и роллтоны.

Один раз я попробовал проследить, что он будет делать на остановке, но ничем хорошим это не кончилось - он так и стоял там, как будто ждал следующего троллейбуса. Около трех часов стоял. Думаю, он бы и дальше там стоял, если бы я не ушел домой и продолжал следить за ним. И кондукторши про него ничего не знают. Они как будто не замечают его. То есть они подходят, берут у него плату за проезд и все такое, но им никогда не приходит в голову, что это немного странно - человек едет весь маршрут, выходя-заходя через остановку. Как будто этот факт не обрабатывается их сознанием.

Думаю, будь у меня напарник, мы могли бы следить за ним эффективней. Но я затворник-задрот, и друзей у меня нет. Боюсь, как бы со мной не случилось чего-нибудь, когда он поймет (если уже не понял), что я слежу за ним.