Рука тьмы

Категория: Легенды, Дата: 4-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

В 14 веке, жил один царь, имя которого ни кто не знал. Люди просто называли его Царём, Царём Тьмы. Все боялись его и в то же время уважали. Однажды Царь Тьмы начал убивать людей просто так. Конечно нашёлся богатырь, которому захотелось остановить это дело, ведь Царь Тьмы убил его младшую дочурку Хананну, и он решил отомстить. Этого богатыря звали Фотараель.

И вот Фотораель идёт вызывать Царя на смертный бой. Придя во дворец, Фотораель увидал Царя сидящего на троне, он сказал, что вызывает его, а тот лишь усмехнулся, подошёл к нему и сказал, что он смеётся над ним или как.

Они вышли во двор и начали бой. Они сражались долго, в итоге Царь победил, но пред этим Фотораель отрезал Царю его руку. С тех пор её никто не видел...

21 век, маленький мальчик Миша идёт играть со своими друзьями в индейцев. Идут они на гаражи, чтобы по крышам бегать, вдруг, Миша, пока другие играли, увидел в яме руку, а она зовёт и подманивает. Подошёл... а его рука цап и удушила! С тех пор мальчика никто не видел, а в том районе всегда пропадали люди... Вот так оно и бывает!