Мистические истории » Легенды » Деревенские легенды. Часть 3

Деревенские легенды. Часть 3

Категория: Легенды, Дата: 1-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

"Туман?.."

Итак, эта история произошла опять в моей "любимой" деревне.

Есть такая улица в этой деревне... Там вообще чёртики творятся! А чёртики такие начались, когда 3 года назад на ней при загадочных обстоятельствах были убиты двое детей. Произошло это примерно так:

Дети шли от своих друзей к себе домой. Дорога эта шла через ту знаменитую улицу. В позднее время люди не решаются пройти по ней, так всегда в это время на ней находится плотный туман. Сколько было исследований, почему там всё время образовывается туман, и ещё больше задавало вопросов то, что люди, попавшие в этот туман, теряли ориентацию в пространстве, ощущали чувство преследования.

Итак, дети возвращались домой именно по этой улице. Со слов свидетелей: "Я видела через окно, как девочки шли по дороге и, войдя в туман, исчезли. Туман просто обволакивал всё, и было ничего не видно. Как вдруг я услышала жуткий крик, как будто кого-то раздирают на части. Я не осмелилась выйти на улицу и решила побыстрей уснуть…"

На следующее утро эта же свидетельница, семидесятилетняя бабушка, и её сосед, выйдя на улицу, увидели растерзанное тело одной девочки. Второе тело так и не было найдено...

Тогдашняя ещё милиция приняла, что на девочек напал медведь. Якобы только он мог такое сделать! Я специально спросил у учителя географии местной, есть ли здесь медведи. На что учитель мне сказал, что они обитают в 300 км отсюда! Да и как медведь мог оказаться в самом центре посёлка, никем не замеченный?

До сегодняшних дней подобных смертей в "тумане" не происходило, но люди теперь не только чувствовали прежние ощущения в тумане, но и слышали странные, похожие на детские голоса...