Черная Леди

Категория: Легенды, Дата: 17-11-2012, 00:00, Просмотры: 0

Была одна женщина, которая болела неизлечимой болезнью. Лекарства ей не помогали и она решила покончить с жизнью. Она взяла пистолет, пошла в ванную и застрелилась. Женщина была одинокой, так что никто и не заметил, что ее нет. Через какое-то время сосед почувствовал странный запах и вызвал полицию. Они и обнаружили мертвую женщину. Тело увезли, но призрак самоубийцы остался. Он обитает в ванных комнатах и его можно увидеть в зеркале, если войти в ванную ночью и не включить свет. Призрак зовут Черная Леди. Как и Кровавую Мэри, ее можно вызвать: для этого нужно ночью войти в ванную (не включая свет) и, глядя в зеркало, три раза сказать: «Черная Леди, Черная Леди, Черная Леди!»

Но хорошо подумайте, стоит ли это делать!

Потому что был случай: одна девушка по имени Кэт ночевала как-то раз у своих подруг. Они рассказывали друг другу страшные истории и когда дошли до Черной Леди, решили попробовать вызвать ее. Вызывать призрак собралась Кэт. Она взяла зажженную свечу и пошла в ванную. Глядя в зеркало, Кэт три раза произнесла: «Черная Леди, Черная Леди, Черная Леди!»

Она подождала немного, но ничего не произошло.

Кэт пошла к двери, но тут свеча вдруг погасла. Девушка хотела выбежать из ванной, но дверь оказалась закрыта: это подружки Кэт решили подшутить над ней.

Она стал колотить в дверь, умоляя, чтобы они открыли ее, но они только смеялись. Внезапно Кэт увидела, что раковина и ванна сами по себе стали наполняться темно-красной жидкостью, очень похожей на кровь. Ее становилось все больше и больше, и вскоре она полилась на пол. Кэт стала кричать, чтобы подружки открыли дверь, но тут из ванной поднялась Черная Леди. Она была вся в крови. Черная Леди приблизилась к девушке и схватила ее за горло.

Подружки Кэт, стоя за дверью, веселились, слушая крики Кэт: они думали, что когда она кричала: «Черная Леди, Черная Леди!», она их разыгрывала.

Но когда они открыли дверь, они увидели, что ванная комната вся забрызгана кровью, а сама Кэт лежит в ванной с перерезанным горлом.

Черная Леди