Смартфон

Категория: Легенды, Дата: 10-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Смартфон

У одной женщины был шестилетний сын. Однажды она купила новый смартфон. Когда она пришла домой с работы, она начала готовить обед и положила свой телефон на кухонный стол.

Ее сын вошел в кухню и увидел смартфон. Он спросил у матери, может ли он поиграть с ним. Она разрешила ему, но сказала никому не звонить и не удалять никаких сообщений. Конечно, мальчик согласился и пошел к себе в спальню, где стал играть с телефоном.

Около десяти вечера женщина поднялась в спальню сына, чтобы забрать смартфон, и увидела, что сын крепко заснул в кровати. Новый смартфон лежал рядом с кроватью. Она подняла его и начала просматривать его, чтобы убедиться, что сын ничего не удалил. Она заметила некоторые незначительные изменения. Он задал телефону новую тему, новый фон и новый рингтон.

Потом она заметила, что он сделал несколько фотографий с камеры телефона. Она открыла папку с изображениями и стала просматривать их. Как мило, подумала она. Он снимал сам себя.

Потом она наткнулась на последнюю фотографию в папке. Когда она увидела это, она не могла поверить своим глазам. Ей показалось, что это ей чудится. Это была фотография ее сына: он спал на кровати. Но странным и ужасным на этом фото было то, что попало в кадр в левом углу снимка.

Смартфон

Там была видна левая часть лица какой-то ужасной старухи.