Невеста

Категория: Легенды, Дата: 3-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

...В одном английском городке родилась девочка. Её назвали Инна. Была она, ну такая РљР РђРЎР?Р’РђРЇ, что просто дух захватывало!

Годы шли. Девочка выросла и превратилась в прекрасную девушку! Все мужчины города были ею очарованы. Все девушки ей завидовали!!! Слухи о прекрасной девушке дошли и до одного богатого чиновника. У него был сын. Не красавец. Даже очень не красавец)) РџСЂСЏРјРѕ БЯКА !

И так как денег в семье Инны не хватало (она выросла в семье бедняка), было принято решение выдавать её замуж по расчёту! Инна любила другого человека. Простого парня. Но против родительской воли, как говориться, не попрёшь!

....................................

Церковь. Алтарь. Некрасивый сын богатого чиновника, стоит в дорогом смокинге. К алтарю идут невеста и её отец. Фата закрывает её лицо. Гости не замечают, что рукава, оба, там где запястья красные! Вот Инна подходит к жениху, он снимает с нее фату... И видит её пугающее лицо! Она стала бледной, как снег.

-Что с тобой случилась? - закричал жених.

Инна посмотрела на отца и упала замертво! Только сейчас все заметили её красный рукава. Закатили их, а у нее вены порезаны. Похоронили её в этом же платье с красными рукавами. Её любимый человек (звали его, предположим, Роджер) вскоре женился на другой девушке, а об Инне забыл.

Но через месяц совместной жизни с другой, его нашли мёртвым.

После его смерти его похоронили недалеко от Инны. Это её призрак убил несчастного Роджера. Она думала, что они так смогут быть вместе. Но Роджер больше не любил Инну...

Теперь её призрак бродит у церкви и оплакивает её трагичную судьбу...