Мистические истории » Легенды » История Кровавой Мэри

История Кровавой Мэри

Категория: Легенды, Дата: 17-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Раньше Кровавая Мэри была обычным человеком: никем иным как Мэри Уоткинс. Жила она в Англии, в небольшом пригородном городке и была влюблена в юного, но умелого по тем временам (это было 150 с небольшимм лет назад) хирурга Дерека Волдера.

Вскоре она узнала, что Дерек проводит недозволенные хирургические опыты на своих пациэнтах, которые после этих операций не выживали, и они конечно же сразу расстались, но перед этим Мэри поклялась рассказать всем о том, что он делает, если он конечно не прекратит. Но Дерек был уверен в том, что он делает благое дело, ища таки образом новые средства к лечению.

Что бы его тайна осталась при нём, он под покровом ночи проник в дом к несчастной девушке, вырезал ей глаза, ударил кухонным ножом под дых и оставил умирать на полу в спальне. Мэри смогла доползти до зеркала, с намериньем написать на нём кровью имя своего убийцы, но смогла вывести только три буквы.

Когда приехала полиция было уже поздно: девушка была мертва, а на зеркале красовались три буквы: "Дер..." и отпечаток её ладони, выведенные кровью разлившийся по полу.

Сомнений не оставалось: это сделал Дерек, но против него не было улик, а его закадычный дружок рассказывал, будто они всю ночь были у него и пили пиво.

После смерти обозлённый и ожесточённый дух Мэри не нашел покоя, потому что она умерла перед зеркалом и, потому что у неё осталось незаконченное дело: она должна отомстить Дереку и покарать его за тех несчастных, что он погубил.

Вскоре Дерек умер от внезапного кровоизлияния в мозг и страха. В городке пошел слух будто это дух Мэри решил отомстить и это была чистая правда.

С тех пор Мэри можно увидеть если стоя перед зеркалом в полночь капнуть на него три капли своей крови и произнести "Кровавая Мэри приди!" три раза.

Пожалуйста помните, что этот способ не проверен и возможно опасен!!!