Мистические истории » Мистические места » Заброшенные деревни Сибири

Заброшенные деревни Сибири

Категория: Мистические места, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Ксения К Скажу сразу это не моя история,но реальная. Ее рассказала жена одного любителя попутешевствовать по различным странным местам красивого сибирского края. Рассказ будет от моего лица. Однажды Ольге и Михаилу стало скучно,люди молодые, лето,каникулы в институте

.Собрались они сьездить в одну заброшенную деревню по совету друзей,название деревни непомню извините. Добирались долго,с собой прихватили провизию на пару дней,и все такое для экспедиции.Вот и деревня показалась,правда от домов мало что осталось,один домик стоял небольшой. Его смастерили любители заночевать в жутких местах и пытаться заснять на пленку хоть что то. Место это слыло нехорошей славой,говорят там обитает нечисть и гостей пугает. Вот Оля и Миша так,как приехали поздно поели и стали готовиться ко сну. Уснули. В районе 3 ч ночи Оля проснулась от какого то шепота и звука наподобие царапанья,включила фонарь-никого вроде,толкнула Мишку сказала что хочет в туалет по маленькому,и попросила проводить.

Вышли они,тьма кромешная ничего не видать,лишь фонарик освещал немного. Оля зашла за угол избы присела,и тут началось

.. ,,ИДИИИ К НААААМ,ДА ТЫ НЕ БОООЙСЯ ИДИИИИ,МЫ ЖДЁЁЁМ! Шептали голоса так настойчиво. Она с диким визгом рванула к Мише,они вбежали в дом закрылись,там сказала ему что услышала. Стало не по себе им,спать расхотелось. Заварили чаю,сидят пьют,как Ольга глянув на окно увидела как на них смотрят чьи то лица,бледные такие и мрачные. Стали креститься,читать молитвы,и так до утра. Когда рассветало сгреблись и вон оттуда без оглядки.Рассказали знакомым,родне,но мало кто им поверил. Я лично верю,а вы ?!