Силы зла?

Категория: Мистические места, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Игорь В ноябре 1994г. я узнал о присутствии моих приятелей из Омска на одной из стоянок в горах и решил встретиться с ними, чтобы обсудить возможности совместного зимнего похода на Тянь-Шань. Выйдя из города позже расчетного, я не успел дойти засветло и остановился на ночевку, т.к. темными осенними ночами ходить по горам не стоит. Я был в ,,зеленке,,(был лес) и,устроив костер,,нодью,, на ночь, поел и приготовился спать возле костра.

Накатился непонятный страх. Все время страх, угроза какая-то из темноты за костром.Я боялся выйти туда, в эту темноту. Так и просидел до рассвета, сжимая бревно из тех, которые приготовил для костра. С рассветом страх ушел. Я продолжил переход и застал омичей на стоянке. Я рассказал им о своей ночевке. Зная меня, они отнеслись к этому серьезно. Попросили показать место. Я и Саня(один из них) пошли туда и заночевали. Я был налегке, без спальника, только плед и коврик,поэтому мы опять зажгли,,нодью,, т.к. был мороз. Поели и я,уставший, под разговор задремал. НЕЧТО РЯДОМ И ОНО НАПАДАЕТ! ! ! Я рванулся, зацепился ногами за плед и упал в костер.

Это охладило мое горячее желание тикать не разбирая дороги. Я начал соображать и остановился. Саня присел у костра с топориком в руках и вертел головой во все стороны.Оказывается страх накатил на него почти сразу, как я уснул. Моя дикая выходка добила его и он сказал, что уже сыт по горло и нам пора валить отсюда. Прикрывая спины друг другу мы ушли. Через 500м от костра страх ушел. Возвращаться туда мы в ту ночь не стали. Описывать дальнейшее я не буду: долго. Я ушел в город, а друз ья экспериментировали там, проверяли.

Результат- страх, ужас какой-то там, на этом месте. Он и сейчас там, я проверяю, когда есть желание. Я провел десятки ночей в диких, звериных местах и мне нигде не было так не по себе как там, на этом месте, недалеко от дома. То, что там-это не дикое и не звериное, это Нечто, не из нашего мира. Цитата:,,остерегайтесь выходить ночью на болота, когда силы зла властвуют безраздельно,,Там я понял весь смысл этой фразы,только вместо болот горы и силы зла там, на этом месте правят безраздельно.