Странный лес

Категория: Мистические места, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Александр Когда мне было 12 лет, я ездил в деревню к дедушке. Я редко ездил туда. Это был четвертый раз. Говорят там есть необычный лес. И дед мне тоже про него рассказывал, что там то-ли брат его повесился, то-ли друг. А еще там , , нашли мертвой тетку моей мамы. Всякие ходили небылицы про этот лес у нас в деревне. Пошли мы в этот лес за орехами, да грибами. И прогуляться заодно. Я , моя мама, моя тетка, и моя младшая сестра. Шли мы по оставшимся следам от машины, проехавшей здесь недавно.

Прошли где-то километр, следы закончились, осталась маленькая тропка. Ничего особенного не было. Минут через пять стало прохладно. Мы шли дальше. Набрали много орехов, а хотелось еще больше. Стали уходить все дальше от тропинки. Через некоторое время у моей мамы начала сильно кружиться голова, она попросила постоять с ней. Меня начало тошнить и рвать. Короче всем нам стало плохо в той или иной степени. Особенно голова сильно кружилась у всех. Какой-то визг в ушах. мы сидели все на траве, как зомби , ничего не понима и. Что происходит? Моя сестренка начала плакать и задыхаться(захрипела).

Было очень тяжело вставать. Причем это не только я чувствовал, но и другие.Моя мата схватила сестренку и стала на корточках пробираться к тропинке. Я попытался встать(точнее все мы пытались встать)но не мог . Все тело стало таким тяжелым и начало болеть. Когда мы добрались до тропинки, Все постепенно стало нормально через некоторое время. И мы очень быстро возвратились к озеру. Короче я описал как было.