Мистические истории » Мистические места » Дом на окраине города

Дом на окраине города

Категория: Мистические места, Дата: 3-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Автор: аня Это произошло когда мне было 8 лет. Родственники купили красивый двухэтажный домик на окраине небольшого городка.Все было прекрасно рядом лес,речка,озеро и дорога была далеко. Вообще природа была райская.Дом тоже был красивый ,на первом этаже -слева кухня ,справа зал, а на втором этаже три большие комнаты. Когда только они въехали начали все болеть и так продолжалось пол года.

Одним вечером все уехали ,осталась только одна женщина в доме с кошкой. Сидит она в зале и слышит какие то шаги на кухне ,глянула никого.Позже (через 10 минут) начался грохот в подвале, не выдержала выбежала на улицу позвонила остальным что бы они ее забрали, а кошку оставила в доме. За ней приехали , а на следующий день входная дверь была со всех сторон исцарапана.

Можно подумать что это была кошка но царапины были на уровне человеческой головы и дверь была закрыта. Кошку нашли за диваном. После этого соседи рассказали что женщина которая жила там до них попала в психушку, а ее муж умер.Та женщина говорил как он ходит по дому и не хочет ее отпускать. Они продали этот дом и через три года к ним дошли слухи что пара которая купила у них дом умерла, а на данный момент дом пустует и соседи слышат в нем шум и голоса.