Загубленная жизнь

Категория: Мистические места, Дата: 4-08-2010, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Алиса У моей мамы была лучшая подруга тетя Валя. Она была замечательная женщина, очень меня любила. Когда я была маленькая играла со мной в куклы, угощала сладостями и дарила подарки. Когда я стала старше помогала мне выбирать платья, обсуждала со мной моих подруг и помогала делать уроки. Я считала ее кем то вроде своей второй мамы. Но удивлялась. Вроде тетя Валя не раз говорила что здорова,а детей своих у нее нет. Я спросила это у нее когда она опять пришла к нам. Улябка разом исчезла с ее лица, глаза наполнились слезами и она начала рассказ.

Много лет назат когда я еще не родилась тетя Валя жила на другой квартире в противоположной части города. Тогда она была беременна. Рано утром когда ее муж еще спал она решила сбегать в магазин. Когда она уже почти подошла к нему она увидела маленького мальчика. Он был очень худеньким, невероятно бледным. Одной рукой он утерал слезы а в другой держал маленькое ведерко. Тетя Валя подошла к нему и спросила

«Малыш почему ты сдесь один где твоя мама?

Мальчик посмотрел на нее таким взглядом что тетя Вал отпрянула. столько ненависти было в нем. А потом он развернулся, бросился на дорогу и исчез. В буквальном смысле исчез. Тете Вале разом стало плохо она вернулась домой. А вечером у нее началось кровотечение. Ее отвезли в больницу но остановить начавшийся выкидыш не смогли. Так быдная женщина лишилась своего еще не рожденного ребенка. На следующий день она подошла к магазину, возле которого всегда сидела старая бабка. Люди считали ее ведьмой но тетя Валя так не, считала. Она рассказала е свою историю. И бабка эта поведала ей, что когда то здесь жила семья с маленьким мальчиком. Мать сказала ему что у него скоро появится малений братик или сестренка., но мальчик зкричал , что ему никого не нужно, выскочил из дома и попал под машину. У его матери случился выкидыш от стресса и она уехала из города. А место это считается проклятым, Если по нему проходит беременная то ребенок гибнет в утробе матери. Многие женщины уже лишились своих детей, а некоторые даже говорили что видели здесь маленького мальчишку.

Вот такая история