Мистические истории » мистика » Вызов Пиковой Дамы

Вызов Пиковой Дамы

Категория: мистика, Дата: 4-12-2017, 14:28, Просмотры: 2 111
Вызов Пиковой Дамы

Легенды о Пиковой Даме мы слышали с детства и искали записи как ее вызвать. Как-то не предполагали, что она может находиться в потустороннем мире и очень опасная, ведь в колоде карт она совсем не страшная. Некоторые пытались ее вызывать не думая о последствиях .... .

ВЫЗОВ ПИКОВОЙ ДАМЫ
Вызов Пиковой Дамы

Способ первый: надо зажечь свечу, поставить перед зеркалом с предварительно нарисованной на нем лестницей, свечу поставить перед зеркалом и трижды позвать пиковую даму. Этот ритуал делать ближе к полуночи. Остается только ждать результата и никуда не отлучаться. Прежде чем проводить ритуал, надо уяснить для себя с какой целью вызываешь дух пиковой дамы, что бы не получилось как у моего знакомого, назовем его Игорь,которому просто захотелось проверить можно ли действительно вызвать пиковую даму. Он все сделал как ему рассказали и стал ждать, но ничего не происходило, если не считать, что в комнате потянуло холодом и пламя свечи наклонилось в одну сторону. Ветер на улице и форточку открыло - подумал он, но от зеркала не отходил. Время шло, но ничего не происходило, силуэт пиковой дамы в зеркале не показывался и в комнате ее не было, только гулял этот холодный ветер, да и тот недолго. Вскоре все исчезло. Игорю надоело проводить эксперимент, он потушил свечу и зажег свет. В первую очередь проверил форточку - она была закрыта на защелку, вытер и убрал зеркало. Брехня все это - решил он и улегся спать. Как оказалось позже, напрасно он так подумал.

С самого утра следующего дня у него начались неприятности. Шел на автобус, о чем-то задумался и "полез" на красный свет светофора. Слава богу водитель авто вовремя среагировал и ударил Игоря несильно, все обошлось. В автобусе мы ехали вместе, спокойно разговаривали и вдруг Игорь свирепо набросился на стоящего за его спиной мужчину ( такого с ним еще никогда не было, он парень спокойный и дружелюбный) обвиняя его в том, что человек толкнул его или сумкой зацепил. Еле успокоил, до драки доходило. Но это еще не все. В лаборатории он снова разозлился уже сам на себя и разбил всю аппаратуру с которой работал, набросился на сотрудников, которые пытались его успокоить, схватил сосуд с кислотой и хотел его выпить, но тот выскользнул из его рук, упал на пол и разбился. Концентрированная кислота сожгла его брюки и повредила ноги. Вызвали скорую. На следующий день узнали, что Игоря забрали в психиатрическую больницу, он и в травматологии разбушевался. Удивлению сотрудников не было предела.

Больше двух недель к нему никого не пускали, а потом мне удалось проведать Игоря. Он и рассказал мне, как вызывал пиковую даму и после того с ним случилось такое. В свой выходной я решил поискать все легенды о пиковой даме и выяснилось, что пиковаую даму Игорь все же вызвал, но никакой цели у него не было, а она пришла (холодным воздух в квартире подул), разозлилась, что напрасно и забрала у Игоря его душу, оставив только тело, да и то ненадолго. При следующем моем посещении врачи сообщили, что Игорь покончил с собой.

СПОСОБ ВТОРОЙ
Вызов Пиковой Дамы

Рассказ девочки, которая испытала этот способ. Как-то раз мы с подружками решили вызвать Пиковую Даму. Я тогда в нее вообще не верила, все рассказы бредом считала. Мы начертили 1 круг со звездой внутри и 3 круга для меня и 2х моих подружек. Встали каждая в круг, взялись за руки и произнесли 3 раза "Пиковая Дама, появись!" Прошло минуты 2, я уже хотела сказать, что Пиковой Дамы не существует, но тут поднялся сильный ветер и в круге со звездой появилось что-то темное. Нo через 3-5 секунд оно исчезло. Нa следующий день моя подруга попала в аварию и 3 месяца лежала в больнице. Ей зашивали нос (были и другие более серьезные травмы), и на нем у нее остался шрамик в форме знака пики. Совсем не понятно: - "Почему пиковая дама пожалела нас?".

СПОСОБ ТРЕТИЙ

Для этого надо взять красное покрывало, которым накрыть стол, два зеркала - одно поставить в цетр стола, второе положить перед ним . В полночь зажечь две восковые свечи и поставить перед зеркалами с двух сторон. В отображении стоячего зеркала должно отобразиться лежачее и зажженные свечи. Получится своеобразный коридор, наблюдая за которым позовите три раза пиковую даму, к примеру "Пиковая Дама появись в нашем мире!" или какими либо другими словами (это не столь важно). Не забудьте выключить свет в комнате, где производите обряд. Если вы захотите по любой причине прервать обряд, то положите стоячее зеркало на лежачее и трижды перекрестите.

ПОСЛЕДСТВИЯ ВЫЗОВА ПИКОВОЙ ДАМЫ
Вызов Пиковой Дамы

Собрав все данные в легендах о последствиях вызова Пиковой Дамы, сразу же вынужден предупредить, что ничего хорошего для вызывающего этот дух из потустороннего мира не будет. В том, что она придет сомнений нет, в каком виде сказать трудно, наверно, все зависит от ее "настроения". Обычно после ритуала, человек теряет свой прежний внутренний облик, может стать агресситвным и ненавистным к окружающим и довести себя даже до суицида. Может быть и "доброй" - вы заметите на своем теле синяки и красные пятна неизвестно откуда взявшиеся, или обнаружатся поврежденные внутренних органов, которые до этого вас не беспокоили.

От Пиковой Дамы ничего хорошего ждать не стоит, но вполне возможно, что она вас и не тронет, если в ваших просьбах нет корыстных целей злого характера, но такое случается очень редко. Из всего этого стоит сделать только один вывод - не испытывайте свою судьбу, не трогайте вы эту Пиковую Даму. Может быть она вам и поможет в решении каких-то вопросов, но при этом постарадаете и вы довольно серьезно.