Мистические истории » мистика » Девочка в крови

Девочка в крови

Категория: мистика, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Magav777 Всем привет.

Мне 25 лет живу в Израиле.

С 18 до 21 года служил в армии в погран войсках.

история произошла со мной и моим сослуживцем на боевом дежурстве.

База наша находилась на границе с Городом Хевроном (как на русском не знаю) в ущелье по пиримитру базы были сторожевые вышки и одна из них на севере базы находилась на вершине горы (с того места видно вокруг базы вся местность как на лодоне) (на том месте где находилась вышка, местные говорили что давно было мусульманское кладбище). Короче заступили мы на пост в 23:00 и до 07:00.

Часа в 3 ночи я начал обзор местности с прибором ночного видения и метрах в 60 от вышки увидел силует маленького человека (так как ноч была не очень звездной прибор ночного видения работал не очень хорошо) я выключил ПНВ и взял фонарик посмотреть что там находиться и осталбенел как камень, стоит девочка лет 7 в белом платье и вся в крови стоит и смотрит на меня, я думал меня глючит но позвал сослуживца посмотреть и он тоже самое узрел и когда он начал с вышки спускаться чтобы поближе подойти и помочь девочке я его сверху остался прикрывать (мало ли засады, палестинцы еще те умельцы вытварять приманки) не дошел он до нее метров 20 как девочку из-за спины обхватили руки и как-будто утянули в темноту мы от страха в воздух очередь дали и световую шашку в небо дали но на том месте как никого и небыло.

После проишедшего вызвали на место подкрипление со следопытом, пролазили там больше часа но так и следов никаких и не нашли. Вот так бывает хотите верте хотите нет но то что мы там увидели после нас еще некоторые ребята видели но так ничего в последствии не обноружили.

Будут вопросы пишите на почту отвечу всем кому интересно.