Мистические истории » мистика » До сих пор понять не могу

До сих пор понять не могу

Категория: мистика, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Аида Здравствуйте! Пишу в первый раз и хочу предупредить: истории, описанные мной реально происходили! Не наркоманка, выпивкой не увлекаюсь.

Это произошло 2 года назад. Мы с мужем часто ругаемся по поводу того, что я курю и очень часто прячет от меня сигареты, причем когда как. То по одной, то целую пачку от меня спрячет. В зале у нас стоит высокий шкаф, то которого я дотянуться не могу, а он вполне может, но это предисловие. Вот что случилось.

Ближе к вечеру, где-то в районе 6 вечера мы с ним вдвоем смотрели фильм, какую-то короткометражную комедию, был январь и все форточки были закрыты. Вдруг они резко открываются во всех(!) комнатах и со шкафа посыпались сигареты! Естественно, мы об в шоке! Звоню маме, которая мне дала совет съездить к деду на кладбище и поставить ему зажжённую сигарету, так как он был при жизни курящим человеком. Что я и сделала. После этого он мне приснился. Вот что он сказал мне во сне :

Долго же ты ко мне не приходила! А курить очень хотелось.

После этого вроде всё затихло. И есть у меня ещё одна история. У моей мамы жил кот. Красавец просто, сиамский. Недавно его разодрали собаки и я, как и все родные, очень переживали.

Мы с мужем приняли решение переночевать у моей мамы, дабы поддержать её. Мы легли спать, я читала книгу, а муж смотрел телевизор. Вдруг открывается дверь, причем сантиметров примерно на 10, и так остаётся. Котик у нас сам открывал дверь, причем именно так, предварительно ещё поскребстившись в дверь. Именно так и было. Я испугалась, а затем было такое чувство, будто кто-то прыгнул в ноги! Может это плод моего воображения, может действительно что-то такое есть

Не знаю