Мистические истории » мистика » Потерянный младенец

Потерянный младенец

Категория: мистика, Дата: 5-02-2011, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Варения Добрый день! Я периодически захожу на ваш сайт и читаю истории, очень интересно, но вот только часто встает вопрос: а правда ли все это — настолько бывает жутко, что кажется неправдоподобным. Но в опровержение собственным сомнениям только что прочитала историю Nickа «В деревне

от 9 января, и поняла, что знаю на 100 % правдоподобную похожую историю.

Рассказала мне ее бабушка, женщина, живущая в деревне, и привыкшая к тяжелому каждодневному тру ду, настолько же бесхитростная, насколько и прямолинейная. Т.е., придумывать ее она бы не стала, знаю это наверняка. Так вот, когда ей было 18 лет, отправила ее мать отнести молоко на другую сторону деревни (их семья приторговывала в то время молоком), а дело было уже к вечеру.

Прямая дорога лежала через яр, так вот, чтобы не колесить вокруг, бабушка и обратно пошла через него, хотя уже стало смеркаться. Когда она спустилась в этот яр, внизу было совсем темно. И вот идет она, и слышит плач ребенка, причем совсем маленького, младенца. Она кричит: «Кт здесь? Чей ребенок?

В ответ — тишина, и только этот плач. Она стала шарить руками по земле, пытаясь отыскать младенца, но ничего не находила. И тут наткнулась на колодец, а плач то исходит прямо оттуда!

Тут же вспомнилось ей, что несколько лет назад в этом колодце молодая женщина утопила новорожденного своего младенца. Бабушку тут же прошиб холодный пот и, как вы догадываетесь, бросилась она со всех ног из этого яра. Больше через него никогда не ходила, только в обход. Я ничего не знаю о сверхъестественном, но вижу, что, как и в истории Nicka, в которой голоса и плач шли из карьера с водой, голос младенца тоже проявился из колодца. Может, вода играет какую-то роль?

Допустим, записывает информацию, а потом, в определенный момент, можно услышать звуки прошлого или что-то в этом роде? Ведь вода имеет необъяснимые для нас, а потому странные свойства?