Мистические истории » мистика » Не ходите ночью детки на реку гулять

Не ходите ночью детки на реку гулять

Категория: мистика, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Mama_Nelly Это мне тоже рассказали. Я буду рассказывать от третьего лица, как рассказ. Там вообще коллективный глюк или даже не знаю что.

деревня Беляево Моск.обл. Подростки в возрасте от 14 до 17 приехали к одной девчонке на дачу. Всего было 9 человек. 5 мальчиков и 4 девочки. Мама и папа девушки тоже были там. Т.е. санкционированный отдых с согласия родителей.

Бассейн, походы за земляникой и все вечером готовят ужин, кушают, потом у костра посиделки. И как-то папа привез катамаран! Где-то купил по дешевке б/у. Кто не знает — катамаран это такое плавсредство- две большие лодки запаянные соеденены осями. Два кресла, педали, руль. Целый день молодежь купалась на местном пруду и пробов ла плавать на катамаране. Вечером вместо костра решили отправится в путешествие по прудам. там пруды так сделаны — один пруд, потом перемычка с мостом- но под ним проплыть можно, потом за поворотом еще так же. Протяженность всех прудов примерно полтора километра. Залезли они всей кучей на этот несчастный катамаран и поплыли. Даже палок каких то наломали — помогать тем, кто на педалях сидит. Выехали часов в 10 вечера, доплыли до конца к 12, ну разворачиваются, обратно плыть. И тут начинается. Откуда-то (как будто с поля, что с другой стороны) тихонь о так:

- Сашааааа.

- Аняяяя

- Юляяя

Они едут ржут- надо же и у них есть Аня, Юля, Саша

Подумали, что кто-то может детей своих зовет с гулянки

Пока гребли имена повторялись несколько раз в непосредственной близости от них. И когда сказали ЛИЛИЯ и ИЛЬНУР!!!! Они поняли, что зовут их, таких совпадений не бывает — редкие имена. И не мама с папой, а непонятно кто.

Голос тихий, глухой. И зовет не останавливается, как плачет

они уже со всех сил, быстрее, быстрее гребут, а голос рядом. Девки уже ревут во всю

Когда к первому мосту подъехали — оттуда рой летучих мышей вылетел. Это было последней каплей. Причалили к берегу и бегом к дому по берегу, катамаран бросили

От отца, конечно , влетело с утра. и он сказал, что мыши тут водятся и нечего было панику разводить. А голос? Что голос? Небось компания деревенских гуляла и перекрикивалась.. Но как-то не сходится. Лишних-то имен не называлось там, только тех, кто на катамаране, да еще Ильнура с Лилькой угадать невозможно. И деревенские не знали имен гостей из города да и не общались с ними.