Мистические истории » Уфология » Неопознанный объект разбился в Нью-Мексико

Неопознанный объект разбился в Нью-Мексико

Категория: Уфология, Дата: 6-06-2011, 00:00, Просмотры: 0

Неопознанный объект разбился в Нью-Мексико, в начале июля 1947 года. На первый взгляд, можно подумать, что это розыгрыш, но волнение, которое этот инцидент вызвал в научном и правительственном кругу, нас толкает к тому, чтобы интересоваться этим делом.

Факт, что до инцидента в Розуэлл (город в США, штат Нью-Мексико), многочисленные наблюдения НЛО были замечены пилотами и многими людьми с земли.

Наблюдения начались 25 июня 1947.

Розуэлл: первые инциденты:

2 июля 1947 по местному времени, приблизительно в 10 часов утра, торговец скобяным товаром Дан Виллмот и его жена увидели внезапно появившийся большой блестящий предмет пересекающий небо с юго-востока к северо-западу прежде чем исчезнуть... Но господин Вайлмот и его жена предпочли промолчать, чтобы не слыть за сумасшедших.

Lydia Steppy, ответственная за телетайп на радиостанции KOAT Альбукерке (Нью-Мексико), 7 июля 1947 года получает письмо странного содержания. Именно это письмо вызовет сильное волнение всего мира в эти дни.

Это письмо получено от M. McBoyle (владельца станции KSWS, так же в Нью-Мексико), в котором сообщается о крушении неопознанного объекта в окрестностях Розуэлл. Он сообщает, что фермер завладел устройством и что армия должна скоро прибыть, чтобы забрать объект. Он также сообщает, чтобы видел НЛО и отправляется туда.

Он ее призывает распространить эту информацию в телетайпе.

Лидия начала составлять письмо и получает второе сообщение от M. McBoyle, но в нем уже говорится: " Не передавайте ничего, я расскажу при личной встрече ".