Мистические истории » Уфология » Исполнившееся желание

Исполнившееся желание

Категория: Уфология, Дата: 19-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Эта история может показаться грустной, а может и смешной и невероятной. Впрочем, судить вам. Далее пишу от первого лица.

"Я тогда жил в деревне, работал на комбайне. Поехал с работы на мотоцикле. И вдруг возникло желание заехать на покос накосить травы. Коса лежала в мотоцикле. Но ведь я не собирался косить. Ну да ладно. Приехал на покос, благо он был рядом и начал косить.

И тут началась мистика. Из леса выходят трое в чёрных костюмах и идут ко мне. Я хотел убежать, но ноги перестали слушаться меня. И меня как магнитом потянуло к этим странным существам.

Один из них подошёл ко мне и говорит: "Полетели с нами!" Я спросил, кто они. Они ответили, что прилетели с другой планеты. Я говорю: "Не хочу я с вами лететь!" А они мне отвечают: "Как это, не хотите? Вы же недавно изъявляли желание побывать на другой планете!" И тут я вспомнил, что недавно мы с мужиками про НЛО разговаривали. Я тогда сказал, что интересно слетать на их планеты и посмотреть, как они там живут. Но как дошло дело - сразу весь интерес пропал. Помню, голос у инопланетянина был очень приятный, но шёл он не от головы, а откуда-то как бы с середины тела. Я о таком раньше не слышал. Спросил, где их планета. Они указали на какую-то звёздочку. Потом снова предложили: "Давайте полетим, всего лишь 15 минут лететь". Я снова отказался. И тогда они ушли в лес".