Мистические истории » Уфология » Особо секретные «галлюцинации»

Особо секретные «галлюцинации»

Категория: Уфология, Дата: 23-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Когда люди, побывавшие некогда в космосе, вопреки «подписке о неразглашении», стали откровенно рассказывать о том, с чем же им пришлось столкнуться во время полетов, у простых людей, которые считали освоение околоземного пространства героическим, но все же вполне понятным делом, образно говоря, волосы встали дыбом от ужаса.

Сначала о странных «видениях» на орбите поведали миру американские астронавты, а когда стало можно, к ним присоединились и бывшие космонавты социалистических стран. Люди, которых опытные психологи отбирали по критериям здоровья как физического, так и психического, утверждали, что видели в космосе «НЛО», «ангелов», даже целые «летающие города», что с ними разговаривали «духи предков» и иные существа.

Разумеется, уфологи, морально готовые к встрече с неведомым, только порадовались возможности получить новую информацию из весьма достоверных источников. Однако массы, по всей видимости, не смогли «переварить» столь шокирующие откровения, что стало причиной массовых психозов. Поэтому со временем правительства развитых стран, разумеется, по указке Мирового правительства, о существовании которого знает лишь узкий круг лиц, решили наложить цензурные ограничения на информацию, касающуюся происходящего на орбитальных кораблях и станциях. Но этого оказалось уже недостаточно для успокоения населения. Люди поднимали старые подшивки газет, в которых были напечатаны «крамольные» интервью с астронавтами, смотрели записи с их рассказами, слушали уфологов и понимали, что правда искусно скрывается.

И тогда было принято решение покончить с «космическими видениями» раз и навсегда, дискредитировав их подлинность. За дело взялся специальный отдел американского аэрокосмического агентства NASA. Результаты проведенных в нем «исследований» в конце прошлого года были преданы широкой огласке. По мнению психологов, получающих государственное финансирование, все «паранормальное», с чем сталкиваются люди в ходе космических полетов, является плодом их воображения или галлюцинациями. А возникают они под действием таких факторов, как невесомость, изоляция от внешнего мира, повышенная радиация и сексуальные ограничения. В общем, ничего страшного…

Иными словами, спите спокойно, дорогие граждане, поскольку мир, окружающий вас, не содержит ничего сверхъестественного. А если кто-то и видит что-то необычное, то это ему только кажется…