НЛО в Крыму

Категория: Уфология, Дата: 12-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

8 сентября мы с женой вечером в 22.05 курили на балконе. Ее внимание привлек горящий песочным, но довольно-таки ярким светом объект (с 1/10 диска луны), на который она и обратила мое внимание. Я тогда подумал, что это болид, что-то летело и горело, абсолютно неправильной формы, не похожей на какой-то твердый фантастический предмет, но летело параллельно земле. Но затем объект постепенно потух, превратившись в неонового цвета звезду. Тогда я и разглядел, что перед ним летит такой же, как бы головной, а затем увидел и остальные объекты. Все они летели клином, за головным объектом в левом звене летело два объекта, а в другом звене три. Расстояния между объектами в звеньях были одинаковыми (казалось идеально одинаковыми), и думаю довольно большими. Т.е. объекты летели четким клином и не раскачивались из стороны в стороны, но никаких таинственных треугольников это не напоминало. Наблюдал я их около 7 секунд. Это не много, но достаточно для того чтобы понять, что скорость была бешеная, и все это походило на высший пилотаж.

На другой день, в 22.07 я снова курил на балконе, и таращился в небо, в надежде увидеть вновь что-то подобное. И к своему удивлению, увидел такой же объект – «неоновую звезду» или малюсенький шарик. Летел он пониже, но уже со стороны, куда в предыдущий день скрылись НЛО, то есть с юга на север. Он выскочил откуда-то из-за горизонта прямо на меня и прошел ровно над моим домом. Наблюдал я его так же мало, около семи секунд.

Будет сложно описать его, но постараюсь. Был он такого же приглушенного неонового цвета, шел на бешеной скорости, и как мне тогда показалось, что шел он на меня по дуге. Ничего общего с падающими звездами, спутниками, коих я разных насмотрелся, он не имел. По моим зрительным ощущениям, высота была около 1 км, из-за большой скорости он чуть заметно, как бы переваливался или перекатывался, и казалось, был сильно наэлектризован (возможно, что я слышал едва различимый электрический звон).

Вот, собственно, и все.