Мистические истории » Песочница » Лиза: вызов духа. Часть вторая.

Лиза: вызов духа. Часть вторая.

Категория: Песочница, Дата: 20-11-2015, 00:00, Просмотры: 856
Лиза: вызов духа. Часть вторая.

Она лежала на асфальте и смотрела вверх, вокруг было много людей. Через пять минут приехала скорая помощь,девушку отвезли в больницу.

Через месяц Лизу выписали, врачи были удивлены, девушка с четвёртого этажа упала, и у неё позвоночник треснул, а она ходить уже через месяц начала. Но они не знали что с ней случилось, ведь теперь голос в голове у девушки исчез. Лиза пришла домой, она зашла на кухню и налила воду в кружку, а когда зашла в гостиную то чуть не подавилась от увиденного ( она пила воду).

Всё было перевёрнуто и обои были порваны как будто здесь кто-то сильно подрался. Она позвонила подруге и спросила что было в её квартире пока она лежала в больнице, подруга не поняла зачем Лиза задала ей такой вопрос.

Маша приехала к подруге и увидев беспорядок сказала что вчера всё было нормально Лиза не могла понять кто же так постарался ночью. Они с подругой поставили беспроводную видеокамеру и ушли.

Всю ночь они просидели у Маши, а потом они вернулись обратно и, посмотрев что засняла видеокамера, Лиза с Машей были ошарашены, на видео было видно что всё летало в воздухе а обои обдирались сами по себе.

(Уж не знаю правда это или ложь решать не мне а вам. Лиза сама всё это мне рассказала.) Так что пишите в коментах что вы считаете правдой,а что ложью (ВиШеР)