Мистические истории » Песочница » через 2 часа вы умрёте

через 2 часа вы умрёте

Категория: Песочница, Дата: 14-06-2015, 00:00, Просмотры: 625
через 2 часа вы умрёте

Было лето, Две сестры и один брат пошли в поход на ночёвку,было полнолуние.

- Знаете я прочитала статью что в полнолуние появляется человек без руки,с красном глазом,и без ног ,говорят что он выходит из реки и зовёт людей чтоб помочь ему выбраться- говорит старшая сестра

- А я его не боюсь ведь это не может быть может это выдумка кто знает?- сказала сестра

- Точно это выдумка!-сказал младший брат

- Ну кто знает, может это правда,сейчас полнолуние и неподалёку есть речка, она темная ,а за ней есть водопад поэтому если вы не боитесь то пусть сестра сходит и принесёт воду.

-Ты старшая ты и иди.-сказала 2 сестра.

- Ну хорошо. Было темно,луна сверкала на темную речку и было спокойно до тех пор пока 2 сестра не обнаружила что старшой сестры давно нет.

- Может она потерялась или хочет нас напугать.

Тем временем старшая сестра и правду хотела их напугать она была около реки за деревом.

- Блин ну когда же они пойдут меня искать!- подумала старшая сестра.

- Помоги мне девочка,помоги - голос был такой тихий и в тоже время страшный.

Старшая сестра обернулась и увидела человека который полз к ней и говорил помочь,это был тот человек без руки с красным глазом и без ног.Она испугалась и закричала, человек страшно на неё посмотрел и сказал-вы умрёте через 2 часа-и ушел под воду.

Старшая сестра так испугалась что упала и не двигалась. Тем временем 2 сестра и брат услышали крик и побежали искать сестру, они нашли её она сидела с открытыми глазами и, заикаясь, говорила-мы умрём через 2 часа-и так она повторяла и повторяла пока родители не нашли их и не отвезли в больницу.

Старшая сестра до сих пор повторяла одну и туже фразу, когда прошло один час пришел священник и начал разговаривать со старшой сестрой но всё было бесполезно она всё равно говорила одно и тоже.

И Священник решил спросить у 2 сестры что было у них о чём они говорили до этого случая.Сестра говорила -что она читала статью о том что в полнолунию и около реки появляется человек без руки,с красным глазом и без ног, а потом она пошла за водой ,а когда мы услышали крик побежали ,а сестра уже сидела около дерева смотрела в воду и говорила что мы умрём через 2 часа.

Священник знал эту статью так как он тоже это читал он спросил-сколько времени прошло до того как вы приехали сюда!

-1 час и 55 мин.-сказал папа

-Это плохо!у нас есть 5 минут чтобы это остановить-сказал Священник. Они пошли к старшей сестре, и не углядели что 2 сестра и брат куда-то пошли, когда они дошли до старшой сестры то она уже была мертва, они увидели что у неё нет одной руки и порезана глотка.

Они обернулись но 2 сестры и брата не было, они пошли искать их но они уже лежали мёртвые около пруда видимо они хотели поиграть приняв всё за шутку. Отец увидел его сын лежит без 2 глаз и порезаны вены,а его дочь была без ног они только увидели что она была в воде без ног, но она была жива, а потом исчезла под воду.

Мария 13 лет.