Обезглавленный

Категория: покойники, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Nolla Здравствуйте,хочу рассказать еще одну мистическую историю.Эту историю я услышала от своей мамы,которая работала в милиции в отделении кинологической службы.

Однажды,поступило сообщение, что в грибники в лесу нашли труп мужчины без головы.Моя мама со своей служебной собакой вместе с оперативной группой выехали на это место,что бы найти голову этого несчастного.Пока искали голову,мама очень хотела,что бы голову нашел кто угодно,только не она.Несмотря на то, что ей часто приходится сталкиваться с подобным,она все равно не привыкла.Вечером поиски прекратились.

Решили продолжить на следующий день.В эту же ночь маме приснился сон:как будто она стоит снова в этом лесу,никого рядом из коллег нет.И только лежит труп этого несчастного.Она смотрит на него,и вдруг он встает,поворачиварачивается боком и вытягивает руку вперед,словно, показывая какое- то направление.Мама в ужасе проснулась и долго не могла уснуть,решив на следующий день обязательно проверить место, куда указывала рука.Но, неожиданно, утром маму командируют в другой город на несколько недель. Вообщем,подзабыли мы с мамой про эту историю.

Прошло около года,я вспомнила об этом,посмотрев какую-то передачу про криминал, и попросила маму узнать, чем всё закончилось.И,представляете,сон оказался вещим!Действительно, отрубленную голову нашли именно в том месте,куда указывала рука убитого.Мы были удивлены. Душа несчастного помогла,придя во сне. Жду ваших комментариев.